Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Subscribe to our newsletter to get the latest news and updates.
«Дзен» выяснил, как песни Скриптонита, MiyaGi и «Би-2» влияют на отношения
Перрон «Дзен» издала исследование ко Дню возвышенного Валентина 14 февраля 2023 года. Специалисты обнаружили, как песни воздействуют на чувства, с какой-никакими жанрами сопряжены страсть и влюбленность, а еще — обмениваются ли из-за эмоций плейлисты, сообщили агентству ProStars в пресс-службе платформы.
Плотнее всего чувство увлечения вяжут с поп-музыкой: треть респондентов (32%) считает этот жанр самым романтичным. На другом зоне –– рэп: его выкарабкали в качестве ассоциации 22% анкетированных. В трешницу основных сердечных направлений попал рок, который выкарабкали 20% респондентов. Среди иных жанров –– лучшая музыка (18%), джаз (10%) и электронная музыка (9%).
В рамках открытых проблем аналитики вымаливали наименовать наиболее романтических исполнителей. Плотнее всего из российских артистов респонденты указали MiyaGi, Скриптонита, Басту, группы «Нервы» и «Би-2». Из иностранных –– Эда Ширана, Джорджа Майкла и группу Scorpions.
В топ русских песен, которые молоденькие люди вяжут с пристрастием, влезли композиции «Это влюбленность» Скриптонита, «Знаешь ли ты» артистки Максим, «Вахтерам» от группы «Бумбокс» и «Люди» от группы «Дайте танк». В топе английских песен –– «Perfect» Эда Ширана, «Careless Whisper» Джорджа Майкла, «Still Loving You» группы Scorpions, «Snuff» от Slipknot и «Yellow» группы Coldplay.
Наиболее жаркой музыкой респонденты сказали композиции для танец, треки проекта Enigma, а также песню «Чувствительность» группы «Директриса Газа». Среди наиболее жарких иностранных композиций –– «Crazy in Love» от Бейонсе, «Falling In Love With You» Элвиса Пресли, «Toxic» от Бритни Спирс и «Love Me Like You Do» от Ellie Goulding.
Музыка –– значительная часть жизни молодежи: 81% респондентов выслушивает ее каждодневно. При этом практически треть (28%) анкетированных сообщила, что она сильно воздействует на их расположение. Иная треть (34%) отметила, что скорее испытывает воздействие музыки, чем нет. Только 5% поделились, что музыка никак не зацепляется их эмоции. Мошнее всего музыка воздействует на поколение зумеров (18–24 лет): 36% против 24% среди респондентов в возрасте от 25 до 34 лет.
Треть анкетированных (32%) созналась, что прослушивает музыку плотнее, когда очущает влюбленность. При этом 20% респондентов сказали, что в это время почаще прослушивают романтические песни. Еще 14% обращаются к трекам, которые нравятся их избранной(-ому), а 15% вскрывают новые для себя жанры.
Крупная часть (65%) респондентов выслушивает музыку вне зависимости от расположения и эмоционального фона. 18% отозвали, что плотнее всего вливают треки в моменты тоски или тоски, а 16% –– когда блаженны. Еще 14% анкетированных обращаются к музыке, чтобы окунуться в мечтания, а 9% –– когда влюблены. При этом всего 6% респондентов выслушивают музыку, напротив, чтобы сосредоточиться.
Когда люди влюблены, музыка учащеннее поднимает им расположение –– так полагают 43% анкетированных. 39% респондентов признались, что в это время музыка принуждает их больше разбирать собственные ощущения. 35% анкетированных сказали, что мелодии возвышают их и подают легкость. Среди общераспространенных вариантов действия музыки на впечатления –– усиление пассии увлечения (26%) и положение меланхолии (19%).
Наиболее нередкая обстановка, под которую у респондентов, когда-либо заключавшихся в отношениях, есть плейлисты, –– корпоративные путешествия (24%). На другом зоне –– комфортный домашние повечера (21%), вслед идут секс (10%), общие прогулки и картинг (по 9%). При этом у половины анкетированных (50%) нет специализированных плейлистов во время взаимоотношений.
Почти половинка респондентов (44%), у которых есть или были отношения, сообщила, что прибавляет в собственные плейлисты песни, которые прослушивает компаньон. 11% анкетированных отметили, что с появлением напарника они почаще подчиняются песни про влюбленность. Еще 18% сказали, что творили с партнером корпоративные плейлисты, а 25% желали бы это сделать.
Больше половины (58%) анкетированных, которые были в отношениях или заключаются в них, готовы внимать музыку, которая нравится партнеру, но не нравится им. 35% респондентов не будут для напарника внимать то, что не нравится им. Воздействует на музыкальный вкус и конец взаимоотношений. Больше трети (34%) анкетированных, у которых был опыт прощания, после него прослушивают музыку почаще нормального. При этом 27% накидывают больше минорных композиций, а 13% — делают новые плейлисты. 11% респондентов устраняют песни, которые походят о былом партнере.
Плотнее всего музыка после разлуки успокаивает и абстрагирует от минорных мыслей: такой ответ выкарабкали 34% анкетированных. 31% сообщил, что в подобные моменты композиции удерживают и подают мощь. 26% респондентов отозвали, что музыка поднимает расположение, а 23% анкетированных –– что она может увеличить печаль и меланхолию.
Category:Новости артистов