Новости по теме

Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее

«Пилот» готовит «Любовь-Занозу-Весну» с душевными песнями

Группа «Спортсмен» выступит со особенным весенним выступлением 1 апреля 2023 года в клубе 1930 Moscow. Программа выступления заполучила заглавие «Любовь-Задира-Кострома», сообщили агентству ProStars зачинщики выступления. В ней прозвучат песни «Живьем», «Месяц», «Девченка – весна-красна» и много иных радостных композиций.

- Приглашаем вас отметить пришествие лучшего времени года - на нашем выступлении, который состоится 1 апреля в Столице, - говорят артисты. - Его мы сказали строкой одной из самых добросердечных песен о весне - «Оттепель», засадившей в программу будующего вечера.

Вровень с наилучшими бестселлерами группы «Авиатор» прозвучат и новые песни, выданные как раз предыдущей повесне.

- Безусловно, когда в Питере начинается брезен, тает снег и сходит солнце, снутри у людей также всё затевает чахнуть, трудности показываются уже не экими уж серьёзными, появляются какие-то новые планы, расправляют крыла грезы, - сообщает фаворит коллектива Илья «Черт» Кнабенгоф. - Мы затеваем чувствовать по утречкам коленце птиц, позабытое за долгие 6 месяцев холодов. И сама жизнь всем этим как словно подсказывает: «Мелюзга, все ваши домашние перипетии – не самое значительное, и всё ворачивается на сферы собственная, и невзирая на все ваши депрессии, усталости, проблемы, единожды снова придет весна-красна, и захочется существовать, захочется выходить на улицу и порадоваться».

 
Заказать звонок