Телеканал РУ.ТВ отправил музыку России в космос
Далее
Муджус рассказал "Как пережить расставание в цифровую эпоху"
Далее
"Мастер" посвятил Тесле "Повелителя молний"
Далее
Сьюки Уотерхаус показала новый сингл из будущего альбома
Далее

«Пилот» готовит «Любовь-Занозу-Весну» с душевными песнями

«Пилот» готовит «Любовь-Занозу-Весну» с душевными песнями

Группа «Авиатор» выступит со особенным весенним выступлением 1 апреля 2023 года в клубе 1930 Moscow. Программа выступления обрела заглавие «Любовь-Придира-Сезон», сообщили агентству ProStars организаторши выступления. В ней прозвучат песни «Живьем», «Кветень», «Девченка – весна-красна» и много иных радостных композиций.

- Приглашаем вас отметить пришествие лучшего времени года - на нашем выступлении, который состоится 1 апреля в Столице, - говорят артисты. - Его мы наименовали строкой одной из самых сердечных песен о весне - «Оттепель», засадившей в программу будующего вечера.

Вровень с наилучшими бестселлерами группы «Лоцман» прозвучат и новые песни, выброшенные как раз предшествующею повесне.

- Безусловно, когда в Питере настает цветень, тает снег и сходит солнце, снутри у людей также всё затевает чахнуть, трудности показываются уже не этакими уж серьёзными, появляются какие-то новые планы, расправляют плоскости мечтания, - сообщает фаворит коллектива Илья «Черт» Кнабенгоф. - Мы затеваем чувствовать по утречкам коленце птиц, размыканное за долгие 6 месяцев холодов. И сама жизнь всем этим как словно подсказывает: «Мелюзга, все ваши домашние перипетии – не самое значительное, и всё ворачивается на сферы собственная, и невзирая на все ваши депрессии, усталости, невзгоды, единожды снова подоспеет сезон, и захочется существовать, захочется выходить на улицу и порадоваться».

Другие новости по тегам
#Пилот
 
Заказать звонок