Новости по теме

Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее
Предлагаем бесплатную площадку в Гостином дворе для пресс-мероприятий федерального уровня (2-12 мая)
Далее
Алсу прокомментировала слухи о разводе
Далее
Гуф дал обещание больше не жениться
Далее

«VK Музыка» запустила проект «Акустика» с мини-альбома Dose

Сервис «VK Музыка» швырнул проект «Соника» с альбомами, записянными в звуковой аранжировке. В рамках проекта мурава подают новую жизнь собственным бестселлерам, переосмысляя их в звуковой аранжировке и совершенно другом звучании. Контент, записянный умышленно для «Акустики», будет доступен только в «VK Музыке», сообщили агентству ProStars в пресс-сфере обслуживания.

Первоначальным богатырем проекта стал автор и саунд-продюсер из Казахстана Dose. Новый слуховой EP, записянный умышленно для «VK Музыки», состоит из трёх треков: «Солнца милого» — свежей версии известного буква с «ЛСП», «Сдаюсь» и «В плену». Мини-атлас будет доступен в сервисе в движение года.

- Звукословие принесла моим трекам иной вайб, - сообщает Dose. - Я влюбился их по-новому! Теперь у них есть собственный характерный и прекрасный шарм. Эти песни стали больше откровенными, бэдрумными и расслабленными.

Любой месяц в ответвлении «Звукозаконие» будут возникать новые релизы. В кратчайшее время запланированы звуковые EP от HammAli & Navai, Басты и Эрики Лундмоен.

 
Заказать звонок