Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Ольга Серябкина рассказала о главном на «Авторадио»

Ольга Серябкина выступила с активным концертом в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». Водящие поприветствовали певицу с выходом мини-альбома «Зимний» и узнали про наиболее основные достижения 2022 года.

– Я – юная мама! Малышу только недавно осуществился год. Безусловно, я всегда стремлюсь домой. Это очень увлекательный период и большее приобретение, - заметила артистка. - Но в 2022 году я изготовила два альбома, и очень величаюсь собой, тем, что у меня это удалось. Я пыталась делать очень отменно музыку и это полезно.

Ольга обнаружила живой концерт собственным основным бестселлером прошедшего года «Былые». Lyric video на эту композицию уже набрало на YouTube 29 млн просмотров. Водящие шоу «Мурзилки Live» наблюли постоянную значительность данной объекты и просили совета у знатока Серябкиной: как необходимо верно разлучаться, чтобы о тебе не думали горько?

– Если честно, совершенно наплевать, как о тебе подумают, если эти люди сохранились в прошедшем, – считает Ольга. – В первоначальную очередь, главно размышлять о себе, обожать себя и менее беспокоиться о том, что о тебе произнесут. Мне представляется, что это часто нас задерживает, не отдает быть собой. Теперь мы все деятельно сообщаем про любовь к себе и почтение. С одной стороны, это направление, с другой – это, правда, очень главно. Нужно отыскать ту наиболее гармошку и быть в верном равновесии, чтобы почтительно касаться к иным и при этом не терять себя.

Не остался без заинтересованности и еще один хит прошедшего года - «Дядя Геннадий». Клип на этот трек менее чем за полгода собрал 8,5 млн просмотров, и не последняя услуга в этом принадлежит комедиантской игрушке Сергея Бурунова. Исполнительница призналась, что никого больше не рассматривала на эту роль и сообщила, как уломала Сергея сняться в клипе.

– Ему приглянулась песня и приглянулась идея, - поделилась Серябкина. - А еще я ему сказала: «Сереж, если ты отречешься, я вообще не буду совлекать клип на эту песню». Реально, так и было бы. Когда придумывала эту песню, я не думала непосредственно о нем, но при этом его типаж был у меня в голове.

В декабре исполнительница поспела также отпустить мини-увраж «Зимний». В радиоэфире Ольга не только осуществила трек «Эта зима», но и сообщила, почему ее рождественский песни так не схожи на иные рождественские композиции.

– Как и другой артист, я желала составить отличную песню. Когда ты делаешь что-то от души, ты не используешь лекалами, просто делаешь, как идет в согласовании с нынешным моментом. – сообщила исполнительница. – У меня есть две немыслимые песни, в которые я инвестировала предельное количество веры. Я их создавала в конце смерть – начале озари и потрудилась вдохнуть в них надежду. Мне представляется, это чудесно.

В эфире шоу «Мурзилки Live» Ольга заживо минула еще несколько собственных треков из разнообразных кремнистый этапов, среди них «Холодный цвет твоей симпатии», «Moloko», «Набери мой номер», и посулила всем новую пересекаю, какая особенно ее веселит. Она состоится в Crocus City Hall 22 апреля на немалом юбилейном шоу «Авторадио. 30 лет. Классика». В этот вечор 30 звезд осуществят 30 основных бестселлеров за 30 лет в сопровождении наибольшего симфонического оркестра. В числе соучастников шоу будет и Ольга Серябкина.

 
Заказать звонок