Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Марина Кравец: «Никогда не позволю себе проситься в проекты, потому что муж – продюсер»

О ШОУ «КОНФЕТКА» НА ТНТ

- Думаю, что формат не просто легкий, есть в нем и вещество реалити. Потому что в любом выпуске мы смотрим искренние и чистосердечные человечие впечатления. Если кто еще не видал наш проект - чему я собственно была бы удивлена! - припомню: к нам с Гариком Мартиросяном в гости настают 5 человек, которые в свое время изготовили песню и клип на любительском степени. От души, в качестве шуточки или просто желали вынести энергию.

Эти песни и клипы мы в эфире оговариваем со звездными специалистами - Ольгой Бузовой, Азаматом Мусагалиевым, Хабибом и иными. Затем мы стараемся отгадать, что за звезда русской эстрады возьмется подпеть этот трек. А когда в конце каждой беседы занавес раскрывается, мы ведаем, кто же оказался этаким неустрашимым: этот артист на возвышенном степени и перепевает песню нашего посетителя. И вот тут самое основное увидать глаза автора - там обычно имеется целиком спектр общедоступных чувств.

Очень славно замечать, как никому не известная песня при поддержки специалистов стяжает свежеиспеченное звучание, вокруг нее образовывается театральный номер. Это классно. Есть и богатый кубок, но это не самое основное.

О ПЕРСПЕКТИВАХ Славиться ПОСЛЕ Роли В Сходных ШОУ

- Достаточно это допускаю. Хотя временами попадаются песни, сделанные вовсе на любительском ватерпасе. Даже создатель не вовсе разумеет, что он наступал. Мы узнаем, а он пропадает: «Я пренебрегал». Зато чем меньше мастерски это завершенно, тем ярче противоположение после выполнения кавер-версии от созванной звезды.

При этом были и подобные моменты, когда артист усаживался вблизи с гостем и сознавался: «Выслушивайте, вы так в нас попали текстом данной песни!» То есть многие из профессиональных исполнителей, по сущности, благодарили «приверженцев». Временами даже желали приобрести композицию. На легитимных основах, безусловно. Чтобы затем про наше шоу не сообщали, что мы берем отличные песни у бедных и бесплатно отдаем состоятельным.

О Стези В ШОУ-БИЗНЕС ЧЕРЕЗ УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ

- Я не думаю, что музыкальный конкурс - это гарантированная направление в шоу-бизнес. Если в жизни человека есть музыка и он желает ею учиться, то ни одно разгромление не переубедит его в возвратном. Я недавно выяснила, что в «Основной сцене», несколько выпусков которой мы вели вместе с Эрнестом Мацкявичюсом, участвовали Клава Кока и Обливаюся Чеботина - и обе не закончились в плане в следующий тур.

В коллегия посиживали Девственница Арбенина, Николай Носков и иные суперартисты. Какое блаженство, что девчонки не приняли тогда недалеко к сердечку комменты знатоков! Они приготовили верные исключения и отправь собственной дорогой к просторной знаменитости и популярности.

О ТОМ, ЧАСТО ЛИ Повинуется МУЗЫКУ

- Вообще часто, но в последнее время стала суживать себя в этом. Стала виднеть, что, когда сажусь в такси, прошу выключить музыку, радио. Желается спокойствия. Много ярких моментов, много людей, много поступающей информации, так что временами спрашивается просто спокойствие.

А еще мы прослушиваем музыку с маленькой дочкой. Когда Вероника была вовсе крошкой, я подключала ей много разной музыки: странную всенародную, индусскую - мы даже глядели индусские пляски, чтобы она зрела, как люди передвигаются под эту музыку, для расширения окоема. Повиновались фортепьянные мелодии. Так что музыка всегда была и остается в моей жизни. Без нее никуда.

О СОВЕТАХ Супруга

- Этот внутренний цензор по умолчанию есть снутри любого из нас, так что я не узнаю Аркадия об этом. Но, конечно, всегда вслушиваюсь к его советам по разнообразным задачам. У него очень ясная башка, нехилая чутье, продюсерская одежда, и вообще я его очень обожаю. А какие он нехилые небылицы для дочери придумывает! Но, что касается работы, никогда не разрешу себе проситься в планы ТНТ, потому что муж - продюсер. Были даже эпизоды, когда я отказывалась от суждений. Потому что понимаю: в этом плане буду не на своем участке, для меня это неорганично. Чувствую, что иной человек подойдет для шоу больше. Могу в подобной ситуации безмятежно отрешиться от проекта. Идти по головам, к фортуне, не мое.

О ВЛИЯНИИ НА ЮМОР Мероприятий В МИРЕ

- Конечно, юмор обменивается и отзывается на то, что происходит в мире. Так было всегда. Собственно я никогда не была фанаткой программ с твердым и оскорбительным юмором. Я всегда стараюсь выбирать милую средину: чтобы было и живо, и смешно, и не грустно, и чтобы человек, над которым острят, не закрывался.

Думаю, что именно сегодня нам надо быть ласковее и галантнее, чтобы выясняло больше положительных чувств и мир делаться добросердечнее. При этом никто не сообщает о том, что пора разливать мед, бальзам и шутить про солнышко и цветочки. Живые объекты надо всегда подымать. Основное, их верно посунуть.

ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ, Затребованных МАТЕРИНСТВОМ

- Я стала более эмпатичной. Сейчас в любом народе, собеседнике вижу малюсенького ребенка. Это удивительно! «Ой, а а он же также когда-то был малышом...». Такая вот перестройка мышления.

О Совершеннолетных, КОТОРЫЕ ОСТАЮТСЯ ДЕТЬМИ

- Мню, что как раз я из числа таких людей! Стремлюсь сохранять в себе это впечатление. И идти достойно (насмехается). Умение искренне довольствоваться частностям - это очень полезно.

О ДОЧЕРИ

- Она очень артистична. Обожает петь. Знает песенки на российском, на английском. Ей практически 3 года, и для собственного года Афина прекрасно балагурит. Недавно была в гостях, увидала у девченок ларингофон, захотела подобной же. На Новый год я презентовала ей кредитный ларингофон на стойке.

Это была представление, мы не можем проверить свойство, стопка оказался невозможно ужасным. Странный в наихудшем резоне этого слова - молил на одном и том же неприятном звуке. Пришлось даже выдернуть батарейки. Но Нику это не обескуражило. Она с наслаждением напевает в этот ларингофон. Откуда она знает, как это делать? Сбивает со крепки, подходит к зеркалу и напевает. Затем завершает песню и определяет стакан назад в стойку. Может, они с няней репетируют?

(Егор Арефьев, «Программа», 08.02.23)

 
Заказать звонок