Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Алексей Воробьев показал способ изменить реальность «У твоего дома»

Алексей Воробьёв отпустил в свет запись на песню «У твоего дома» в начале февраля 2023 года. По обыкновения Алексей выступил автором и режиссёром видео, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере артиста. В 4-мимолетное видео он "вместил масштабный голливудский кинофильм".

Фабула переносит зрителя в чуждое будущее, где открыто лекарство, стоит только возвысить которое, как дымчатая и унылая, решенная радости жизнь преобразовывается в ясную и ясную. Клип был освобожден больше года назад, но артист длинно не решался его выпустить.

- Этот трек очень собственный для меня, хоть и нацарапан об отношениях 10-летней давности, - сообщает Алексей Воробьев. - Но когда я сел строчить план для этого видео, я хотел не обрисовывать свою лицую историю, а просто поделился собственными идеями. И это, фактически, и есть то, как я членюсь идеями - я сочиняю, снимаю, затем устанавливаю… Но есть истории, которые не придумываются - ты просто лезешь в свое подсознание, и как словно вытаскиваешь из памяти, что-то, что еще не содеялось, но ты эти события точно знаешь. И эта моя работа написана и отстранена именно о том, что, вероятно, ещё с нами не случилось, но я думаю, вы согласитесь, что довольно скоро оно так и будет… И, вероятно, уже было когда-то, а я это просто описал и отыллюстрировал.

Главные роли в клипе сразили Алексей Воробьёв и Ольга Нечаева, какая не в первый раз сбивается в клипах артиста. Вместе они силятся отозвать на вопросы, как часто люди растворяются с тьмами, кого обожают, и продолжают обожать всю жизнь, как часто, разыскав себе новую половину, они, засыпая, вспоминают, как были сладки с иной или иным, и как часто изо дня в день, из года в год, кладут голову на плечо, обнимают и целуют не того, с кем хотели бы на самом деле быть рядом.

 
Заказать звонок