Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Владимир Кузьмин готовит сюрпризы для женщин в программе «Лучшие песни и хиты»

Сольный концерт народного артиста России Владимира Кузьмина состоится в концертном зале «Мир» 8 марта 2023 года.

Программой «Наилучшие песни и все бестселлеры» певец поздравит зрительниц с Интернациональным бабским деньком. К важной дате Владимир Кузьмин презентует виновницам пиршества несколько негустых песен, которые содержит в программу только по особым случаям. Их заглавия он пока не разглашает, намереваясь сделать женщинам и их попутчикам подарок.

На выступлении Владимир Кузьмин стряпится минуть подобные бестселлеры, как «17 лет», «Еще вчера», «Послушная», «Притча моей жизни», «7 морей» и др. Непременно прозвучит комплект любимых воздыхателями артиста песен из 1-го из наиболее удачных его альбомов «Лазурное тяготение» - «Сибирские холода», «Красотка», «Я не Казанова» и др.

Владимир Кузьмин продолжает сохраниться в непохожей созидательной форме, выпустив в конце прошлого года новый альбом «Дух в моей гитаре». В пластинку уместились девять песен, каждая из которых воображает собой неделимую историю («Я из Эдгаров По», «Миклухо-Маклай», «Пансионат Коктейль» и др.). Вероятно, именно в КЗ «Мир» музыкант повеселит песнями из этого нового альбома и, безусловно же, из собственных многочисленных, выданных условно недавно пластинок («Мне отдельно, дитя» и др.)

Концерт для прекрасной половины человечества закончится в концертном зале «Мир». И этот подбор не случаен, ведь свободная комфортная сцена в самом середине Столицы идиентично предрасполагает как для жарких плясок, так и для серьёзного выслушивания песен артиста на кротких диванах. Родником дополнительно комфорта будет предназначать приглянувшийся созерцателям видеоряд от команды Владимира Кузьмина.

Приступило в 20.00.

Билеты: https://widget.afisha.yandex.ru/w/sessions/NTQ2Mjd8MzQzNDA1fDQ0OTY2NTZ8MTY3ODI5NDgwMDAwMA==?clientKey=0dd52e2e-1e84-4622-8f95-5af1fa9029c3

Служебное PR-агентство – ProStars

Уполномочение СМИ: Наталья Ломова, pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок