Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Новый сезон «Маски» завершится в телеэфире и в «Крокусе»

Четвёртый сезон шоу «Маска» кончится в эфире НТВ 30 апреля 2023 года финишным выступлением, который пройдёт в тот же день в Crocus City Hall. Финалистам шоу ожидает не только сыграть за сословие фаворита, но и выступить перед семитысячной комнатой зал, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

- О таком формате завершения «Личины» мы смешивали с первого сезона шоу, и в прошедшем году нам посчастливилось исполнить намерение! – говорит ведущий продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - Участники, коллегия и созерцатели сознавались, что изведали немыслимые впечатления. У почитателей шоу была вероятность оказать собственные виднеясь, презентовать презенты, узоры, увидеть излюбленную личину не только на экранах теликов, но и заживо, и даже тронуть к ней. Да и сами личины не сохранились в стороне: какое было изумление Филиппа, когда под маской Монстрика очутился Алексей Воробьёв, а под маской Пчелы – невозможная Алсу, какая стала один-единственной финалисткой, которую члены коллегия не распознали. Именно за подобные неожиданные моменты мы и любим наше шоу. Жизненная, заряженная атмосфера в концертном зале передалась в эфир – прошлогодний финал собрал у экранов 20,1% зрителей, а в момент снятия личины победителем порция достигла 34%! Приготовляясь к старту нового сезона мы уже очень ждём момента, когда 7 тыс. человек в целом порыве снова будут орать наше излюбленное: «Личину! Личину!».

ProStars напоминает: премьера нового сезона шоу состоится на НТВ 12 февраля, а за несколько дней до старта в эфире, 9 февраля, пройдёт он-лайн-презентование проекта, в которой воспримут участие разработчики «Личины», члены звёздного коллегия и ведущий. В этом телевизионном сезоне соучастниками встанут Вран, Мех, Гусеница, Млекопитающее, Лисёнок, Мамонтенок, Обезьяна, Предельная Дама, Собака, Баллиста, Скунс, Пальма, Хомяк и Шаверма. В роли звёздных детективов выступят Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Имя Тодоренко, а также 5-ый член коллегия, имя которого будет провозглашено на интернет-демонстрации проекта.

 
Заказать звонок