Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Никита Ефремов поделился необычным актерским лайфхаком в «Моем герое»

Артист Никита Город стал посетителем программы «Мой богатыой», какая выйдет на канале на «ТВ-Центр» 8 февраля 2023 года. После встречи в эфире три года назад ведущая программы Татьяна Устинова осталась от него в восторге – артист ошеломил ее собственной глубиной и философией. И в этот раз беседа получился не меньше увлекательным, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Во время встречи в студии программы «Мой богатыой» Никита сознался, что сделал собственный комедиантский лайфхак – он отдает декламировать сценарии собственному другу-психологу, чтобы тот посодействовал полнее увидать богатыря.

- Мне всегда главно понять желание мои персонажа, мотив, что выходило у него в малолетстве, и психолог подсобляет мне в этом - он со собственной стороны смотрит, понимит их, видит их травмы, что с ним происходит… И тогда я могу найти баста соприкосновения с персонажами, - сказал он.

Этнопсихология подсобляет Никите и в интимном увеличении - артист сознался, что много трудится над собой и уже управился с самоедством, которое длинно было ему присущно. Артист также допустил, что в будущем может отведать себя на режиссерском поприще, и что ему очень желательно бы сделать проект на тему зависимости.

- Эта тема касается многих фамилий. И я могу быть тем мужиком, который сможет об этом поговорить, оповестить со собственной концы зрения, открыть ее с различных границ, - сообщает Никита.

В новых выпусках «Мои богатыря» также можно будет увидать Владимира Большова, Ирину Грибулину, Тимура Кизякова, Вадима Верника, Марию Аронову, Александра Шаганова, Сергея Пенкина, Игоря Ливанова, Агриппину Стеклову и Александра Балуева.

Завязало эфира в 13.40.

 
Заказать звонок