Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

«Мачете» постарается разобраться, как правильно проживать жизнь, на презентации «Ambassador»

Группа «Нож» выступит 13 марта 2023 года в клубе Base, отворившемся на районе столичного «Главклуба». На нем коллектив под управлением Ярослава Маленького предположит новый книга «Ambassador», произведенный в конце января.

- Новый увраж «Нож», как и свежая программа, именуется «Ambassador». В нашем случае это мнение значит хотение слиться с бесконечностью, - сообщает Ярослав. - Снаружи к нам прибывает большее число энергии, опорной нашу жизнь. Мы посвястим эту энергию в наши дела, отношения, будничные тревоги. Мы полагаем, что если отзывать энергию обратно в бесконечность с эмоцией любви к этому, что нам дает мощь жить и создавать, это переменяет мир к лучшему. Наши выступления будут посвящены именно данной вопросу. В свежей программе будут вопросы и ответы.

Музыкант группы подчеркнет, что концерт будет посвящен предмету счастья. Вместе со слушателями «Нож» старается сориентироваться, как правильно жить жизнь, быть сотворцами свой свежей действительности, свежей Зароненной. Артисты заверяют сильный обмен мнений и чувств, освобождение от стереотипных представлений о мире и открытости навстречу любви.

 
Заказать звонок