Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Кайли Миноуг снова одинока

Кайли Миноуг распроститься со собственным бойфрендом, прежним аккуратным начальником журнальчика GQ Впалом Соломонсом, после 5 лет общей жизни. Как извещает Sun, обстоятельством стало решение 54-летней артистки возвратиться жить на отчизну в Австралию и сопряженные с ним долгие разлуки и 11-часовая разница во времени.

- Кайли и Пол вправду пытались работать над отношениями, но в конечном итоге разница во времени очутилась смертельной, - сообщил инсайдер. - Полу экстремально было отлучаться от английских дел в Город даже на длинные weekend. Кайли сначало желала сберечь их разрыв в тайне, чтоб СМИ не начали вновь ее обсуждать и сожалеть.

По словам родника, Миноуг и Соломонс сберечь дружелюбные отношения, и Кайли берется не печалить, а на сто процентов отдать себя службе.

Кайли и Пол начали сталкиваться в феврале 2018 года после того, как их познакомили общие товарищи, а после несколько месяцев оглашали собственный роман. Числилось, что два даже посваталась в 2021 году, но позже команда артистки опровергла этот слух.

Миноуг провела 30 лет, здравствуя и мастеря в Англии, прежде чем в 2021 году взяла решение возвратиться в Порт к собственной семье. Тогда из-за ковидных ограничений они с Впалом были вынуждены расстаться на 9 месяцев, но им получилось сберечь отношения. В последний раз его и Кайли лицезрели вместе в мае 2022 года, когда они присутствовали на премьере шоу «ABBA Voyage» в Лондоне.

 
Заказать звонок