Новости по теме

Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженое
Далее
Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее

Кайли Миноуг снова одинока

Кайли Миноуг разлучилась со собственным бойфрендом, прежним аккуратным начальником журнальчика GQ Пустотелом Соломонсом, после 5 лет коллективной жизни. Как извещает Sun, первопричиной стало решение 54-летней артистки возвратиться жить на отчизну в Австралию и сопряженные с ним долгие разлуки и 11-часовая разница во времени.

- Кайли и Пол вправду пытались работать над отношениями, но в конечном итоге разница во времени очутилась смертельной, - сообщил инсайдер. - Полу хитро было отлучаться от английских дел в Порт даже на длинные уик-энд. Кайли сначало желала сберечь их разрыв в тайне, чтоб СМИ не начали вновь ее обсуждать и сожалеть.

По словам родника, Миноуг и Соломонс сберечь дружественные отношения, и Кайли берется не печалить, а на сто процентов отдать себя службе.

Кайли и Пол начали сталкиваться в феврале 2018 года после того, как их познакомили общие товарищи, а минуя несколько месяцев разглашали собственный роман. Числилось, что два даже посваталась в 2021 году, но позже команда артистки опровергла этот слух.

Миноуг провела 30 лет, оживляя и мастеря в Англии, прежде чем в 2021 году зачислила решение возвратиться в Порт к собственной семье. Тогда из-за ковидных ограничений они с Впалом были вынуждены расстаться на 9 месяцев, но им получилось сберечь отношения. В последний раз его и Кайли лицезрели вместе в мае 2022 года, когда они присутствовали на премьере шоу «ABBA Voyage» в Лондоне.

 
Заказать звонок