Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее
Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее

Slipknot показали песню, который вызревала 9 лет

Slipknot показали песню, который вызревала 9 лет

Группа Slipknot нежданно выпустила 2 февраля 2023 года новый игра и клип «Bone Church». Ролик, режиссером которого выступил Шон «Клоун» Крейен, смонтирован из видеозапись 1-го из их предыдущих видео на песню «Yen».

- В дороге у нас есть «варенье-рум», развернутый за кулисами любого концерта, где мы режем, репетируем, разогреваемся и временами пытаемся новые идеи, - сообщил он. – Песня «Bone Church» зародилась в варенье-руме во время тура «5: The Grey Chapter» 2014 года. С тех пор мы приближали ее к жизни все ближе и ближе, и, наконец-то, вот оно. Это для поклонников — дальнейшее виденье более бездонной истории Slipknot, какая все еще строчится. Услаждайтесь.

ProStars напоминает, что седьмой телестудийный атлас Slipknot «The End, So Far» получился в сентябре 2022 года. Новый игра приблизительно не является предсказателем надлежащей пластинки, но фронтмен группы Богиня-мать Тейлор недавно сообщил, что они смогут отпустить в этом году записянный раньше «пропащий» кипсек «Look Outside Your Window». Тейлор также трудится над 2-ой сольным диском, который станет продолжением его дебютной работы «CMFT» 2020 года.

 
Заказать звонок