Роман Рябцев выпустил эпичную балладу
Далее
Бейонсе представила новый сингл за два месяца до дня рождения
Далее
Обзор: «Курт Кобейн и Nirvana | «Золотая середина» сиэттлского гранжа»
Далее
Анна Нетребко отменила выступления в Европе из-за проблем со здоровьем
Далее

Slipknot показали песню, который вызревала 9 лет

Slipknot показали песню, который вызревала 9 лет

Группа Slipknot нежданно выпустила 2 февраля 2023 года новый игра и клип «Bone Church». Ролик, режиссером которого выступил Шон «Клоун» Крейен, смонтирован из видеозапись 1-го из их предыдущих видео на песню «Yen».

- В дороге у нас есть «варенье-рум», определенный за кулисами любого концерта, где мы режем, репетируем, разогреваемся и временами знаем новые идеи, - сообщил он. – Песня «Bone Church» зародилась в повидло-руме во время тура «5: The Grey Chapter» 2014 года. С тех пор мы приближали ее к жизни все ближе и ближе, и, наконец-то, вот оно. Это для поклонников — дальнейшее виденье более полной истории Slipknot, какая все еще строчится. Упивайтесь.

ProStars напоминает, что седьмой телестудийный атлас Slipknot «The End, So Far» получился в сентябре 2022 года. Новый игра приблизительно не является предсказателем надлежащею пластинки, но фронтмен группы Богиня Тейлор недавно сообщил, что они смогут отпустить в этом году записянный раньше «пропащий» увраж «Look Outside Your Window». Тейлор также трудится над 2-ой сольным диском, который станет продолжением его дебютной работы «CMFT» 2020 года.

 
Заказать звонок