Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

Сериал про семью Сильвестра Сталлоне выйдет весной

Кинодокументальный сериал Сильвестра Сталлоне и его семью объявил видеосервис Paramount+. Премьера 8-массового телешоу под наименованием «Семья Сталлоне» (The Family Stallone) состоится весной 2023 года. В нем снимается сам артист, его супруга Дженнифер Антисептик Сталлоне и их дочери София, Систин и Скарлет.

Чернушка обещает созерцателям «предложить место за харчем одной из наиболее популярных голливудских фамилий», показав, что «оскароносный» артист может быть дома «просто отцом». Дженнифер описывается как «умная деловитая женщина и акционерка выздоровительного бренда Serious Skin Care».

София Сталлоне — старшая из трех сестер, она не заинтересована в том, чтобы идти по стопам собственного отца, хотя в настоящее время ведет подкаст Unwaxed вместе со собственной сестрой Систин. Систин Сталлоне — актриса и модель, в настоящее время она трудится над собственным первоначальным полнометражным кинофильмом. Скарлет Сталлоне, самая меньшая сестер, обучится в колледже. Она намеревалась пойти по стопам собственного отца и стать артисткой с юношества, и сейчас снялась вместе с ним в телесериале «Повелитель Талсы».

 
Заказать звонок