Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Артём Качер собрал песни о любви в «Февраль»

Артём Качер отпустил в свет книга «Месяц» 3 февраля 2023 года. В пластинку поместились 10 композиций, разработанных в фирменном языке артиста. Как сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли Артема Качера, «Месяц» воображает собой микс поп-жанра и R'n'B, и вдохновленных одним чувством — приверженностью.

- Любой трек вскрывает эту тему с многообразных стран: артист напевает и про отношения, у каких еще есть шанс, - говорится в описании релиза. — Песня «Я не Я», и про влюбленность, какая давно закончилась — композиция «Городец запомнит», и про такое чувство, какое, невзирая на свое окончание, все еще приносит болезнь — «Радиотерапия-влюбленность». Влюбленность в лонгплее Качера может быть безответной, как в одинаковом лид-сингле «Месяц», вылитой на борьбу, как в треке «Аномалии», или же это просто немалое, сладкое чувство, как в песне «Вера, вера & love».

В трек-листок альбома также влезли выброшенные в прошедшем году эффективные сольные синглы «Пока ты с ним» — продолжение бестселлера «Девченка, не плачь», «Перегорело» — меланхоличная песня о расставании и выпущенных шансах, а также сластолюбивая общая работа с Мишей Марвиным «Если». Суммарно только эти 3 трека накопили больше 12 млн прослушиваний.

- Я, наконец-то, готов отрекомендовать то, чем был занят последние десятеро месяцев — долгожданный книга «Месяц», где продолжаю совпадать поп-музыку с R'n'B в своем фирменном языке, — сообщает Артем Качер о своем новоиспеченном релизе, — Мне всегда есть что заявить и в этом жанре и в лучшем поп-звучании. Я себя как считал, так и мню определенным проводником для моих слушателей в ощущениях, в отношениях. Сочиняю как автобиографические, так и просто ближние людишкам тексты, на которые воодушевился совершенно от всего, что есть в моей жизни. Новый книга — это нетленная тема симпатии, на которую я сейчас смотрю больше осмысленно, а это первый кипсек, который я писал уже в союзе.

Наиболее «массовым» синглом, по словам артиста, стал «Городок запомнит», который он писал 8 месяцев.

- Песня очень добросовестно, о нашей столице, - сообщает Артём Качер. - Мы так часто напеваем о Столице и так редко сообщаем, как мы в ней обожаем. Эта песня о том, что любой перенес в этом городе. Но основным треком стал “Месяц”, который написал Artik. И не потому что атлас сходит в феврале. Он о том, как в симпатии временами случается прохладно, но этот холод по итогу тебе приносит тепло. Ты выпустил, но тебе хорошо от идей теплого прошедшего. “Благодарю за эксперимент”, — сообщает женщина очень значительные слова парню. Я пою о том, что сообщает она. И желаю, чтобы любой услышал и соображал, насколько главно быть не бессодержательным внутри.

 
Заказать звонок