Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Дети звёзд раскроют тайны своих семей в «Секрете на миллион»

Детки звёзд российского шоу-бизнеса встанут постояльцами нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 4 февраля 2023 года. Дочь артистки Славы, внука Лидии Федосеевой-Шукшиной, дочь Юлии Началовой и сын Дмитрия Губерниева припомнят, в какой атмосфере прошло их ребячество, признаются, на что они обижались, и изложат о секретах собственных выдающийых фамилий, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

- Этот выпуск «Тайны на мильон» будет необыкновенным: в студии соберутся повзрослевшие детки звёзд, которые осмелятся на открытый беседа о собственных выдающийых опекунах, - сообщат представители НТВ. - Это только со стороны может показаться, что ребёнок медийной личности рождается с милый ложкой во рту, на самом же деле это только стереотип. Так, внученька Лидии-Федосеевой Шукшиной поведает, как мать эпатировала её, признавшись, что ребёнка она не намечала. Много боли в малолетстве изведал и сын Дмитрия Губерниева Михаил. Предки мальчугана расплодились, и ребёнок, как это часто иногда, длинно дулся на отца.

Особенно трудно случилось дочери Юлии Началовой: в 2019 году Вера внезапно осталась без мамы, какая умерла в 38 лет. Вере (на фото) до сих пор больно об этом сообщать, и время, как признаётся сама женщина, не врачует подобные страшные царапины. А вот в жизни старшей дочери артистки Славы вот-вот подойдет самый удивительный период: через два месяца Александра впервые будет мать. Прямо в студии «Тайны на мильон» женщина знает, кого ждёт – мальчугана или девчонку – и осчастливит свою выдающийую маму и всю семью.

Начало эфира в 21.20.

 
Заказать звонок