Новости по теме

Polnalyubvi даст концерт в VK Stadium
Далее
Автобиографию Оззи Осборна подвергли цензуре
Далее
Валерия Гай Германика увидела в скандале с Ларисой Долиной конец вседозволенности советских звезд
Далее
Про «отмену» Ларисы Долиной расскажет «Светская хроника»
Далее

Слава: «Стать бабушкой - как получить орден за семейные заслуги»

О БЕРЕМЕННОСТИ ЕЕ ДОЧЕРИ

- Благодарю большее за приветствие. Да, очень блаженный момент скоро стрясется в нашей семье. Может быть, Андрей (муж Александры. – Прим. ред.) будет находиться на семействах, если так постановят молодой предки. А я и так всегда жутко беспокоюсь, потому постараюсь ожидать за дверями родзала. Да, в это время я буду в великом гастрольном туре, но все одинаково оборвусь и полечу, чтобы как можно скорее увидеть, обнять, поцеловать внученька или внучку. И Сашуньку. Дай бог, все будет в распорядке. Это основное. Узнаю их и сразу возвращусь к собственному созерцателю.

О Изготовлениях К РОЖДЕНИЮ Ребенка

- Заказов пока никаких не поступало. Но Сашунька меня требовала: приобретала ли я что-то загодя (кровать, коляски, грудь), когда предстояла Тонечку (младшей дочери Признания теперь 11 лет. – Прим. ред.). Но я была в этом намерении предубеждённой: потому мои родственники и ближние накупили все нужное, только когда я родила.

Один друг вообще привез цельную автомат приданого для Потопай: начиная от бутылочек и кровати и завершая игрушками. Родимые и товарищи шибко активировались. Я думаю, что в Сашином случае будет то же самое. Когда она вернется домой, у нее будет целый комплекс всего, что необходимо. Сашка меня знает и понимает, что я накуплю ей и малышу все, что необходимо и не необходимо.

О ПЕСНЕ «Дочь-Мать»

- Когда мне Сашуня сообщила эту удовлетворенную весть, то внутренне я была к ней расположена. Поскольку в движение года до беременности уже были от дочери какие-то устраивающие вопросы на эту тему… Когда Александр составила мне известие, я жутко возрадовалась. В этот момент была на гастролях, но тут же постигнула, что очень желаю, чтобы у нас появилась домашняя песня про этот блаженный период надежды ребенка.

Обратилась к Денису, так как уверена, что только он может составить таковую искреннюю песню. Когда вернулась с гастролей, сразу повстречалась с Денисом, а он говорит: «У тебя этакое счастливое лицо, когда ты говоришь, что станешь бабкой!» Когда Денис наслал мне строки из данной песни, у меня дрожь шли по шкуре от каждой - я нюнила.

Потому, когда слушаете песню, вы ощущите мои душевные треволнения. Так как мы обе предубеждённые, предрасположенные к переживаниям дамы, то до 20-й недельки беременности песню не исключали.

О Беспорядках ДОЧЕРИ В ОЖИДАНИИ Малыша

- Сашунечка, безусловно, испытывает, как и все мамочки в подобном заявлении. Но, если правдиво, то не очень. Мы всегда на связи. Дочка ходит и на программы для беременных, и зарабатывает позитивные впечатления, навещая музеи, балет, театр. Они с Андрюшей огромные молодчаги. Радует, что наиболее великая помощь у дочери теперь от ее супруга. Они всегда вместе.

На днях прогуливалась с ними в ресторанчик: Александр привередничает, Андрей приударяет за ней - приносит ей что-то, уносит... Он с разумением и попечением относится к брюхатой супруге: тьфу-тьфу-тьфу, прямой храбрец. Исходное сердце ликует этому, что у дочери есть таковая охрана, защита и помощь в варианте излюбленного человека. А мать также всегда поддержит и выручит.

О ПОМОЩИ С НОВОРОЖДЕННЫМ

- Сашуня продолжает обучение, никаких отвлеченных отпусков дочь не брала. Сегодня с ней говорила, она была уже на сессии. С малышом, безусловно же, будем все подсоблять. И у меня великая семья, и у Андрея крупная семья. Все будем подсоблять. И у нас есть уборщица излюбленная, с которой мы давно делаем, тем более моя Антонина уже выросла. Когда уборщица выяснила, что у Саши будет клоп, то с блаженством вызвалась подсоблять.

О РОЛИ БАБУШКИ

- Я очень желаю, чтобы мой внук или внука именовали меня бабулечкой, бабкой. Потому что для меня это как большая заслуга - как заполучить орден за домашние награды. Это очень рослый статус. Сначала ты стала матерью, затем бабой.

Я из тех родителей, которые будут на всю край орать: «Я бабулька! Я баба!» Воображаю, чтобы малютка подбегал ко мне в ресторане и сообщал: «Старушка моя излюбленная, превосходная!» Не знаю, почему девушки этого опасаются: может быть, желают быть вечно младыми? Но я всегда буду красоткой и молодой (даже когда стану сивый и наморщенной), потому что это положение души.

О Первопричинах РАCСТАВАНИЯ С Папой МЛАДШЕЙ ДОЧЕРИ

- Первопричина прощания с Анатолием не в гастролях. Мы часто не видались из-за работы. И это никому не помешивало. Просто произошли маленькие косяки с его стороны, о каких я говорить не буду. Но все одинаково для меня Анатолий - близкий, родимый человек. А время представит, что будет далее.

О ЗНАКОМСТВАХ

- Женщине (тем более независимой, самодостаточной) трудно познакомиться. У меня много известных девчоночек мои года: и умницы, и красавицы... Для них встретить превосходного мужчину стало огромной задачей. И они не будут делать первоначальными шаг встречь, как и я. Безусловно, если бы ко мне кто-то настал, пример, в ресторане, я бы могла потусоваться…

Но ко мне опасаются подступать мужчины. Наверное, как и ко многочисленным артисткам. Это проблема для знакомств - нас опасаются. Мужчины, мы желаем, чтобы вы к нам подступали, сооружали любезности, подносили цветы! Делайте первоначальные операции - нам очень отдельно.

О ДИЕТЕ ПОСЛЕ ЛИПОСАКЦИИ

- У меня все очень скоро зарубцевало, и уже на десятых день я двинула в тур. Предчувствую себя прекрасно! Врач известил, что жир в тех площадях, где его прибрали, не будет нарастать, но если отлично напеваем, то килограммы возвращаются. Потому пытаюсь не чревоугодничать. На диетах не сижу: ем все что желаю. Вчера на ночь скушала доширак с майонезом, сегодня - колбаски докторской с черным хлебушком.

Почитаю поджаренную картошку! Я себя этого порастерять никогда не буду. Просто излюбленные яства есть надо или один раз в день, или небольшими дозами. Тогда будешь и в распрекрасною форме, и в неплохом настрое. Спортом не занимаюсь. Временами приседаю, чтобы ягодицы мои были как орешек: они у меня подобные нехилые от натуры. Сейчас поеду на гастроли - а там репетиции, концерты, и я скоро скину пару излишних килограммов.

(Инна Федотова, «Программа», 01.02.23)

 
Заказать звонок