Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Радиостанция «Москва FM» отмечает 10-летний юбилей

Радио «Москва FM» справляет свой 10-летний юбилей. Гладко 10 лет назад радиостанция вышла в эфир на частоте 92.0 и с тех пор любой день представляет слушателей с животрепещущими муниципальными новостями, мероприятиях в мире спорта и культуры, предупреждает о сложной путевой ситуации.

Наталья Пешкова, ведущая раннего шоу “Встань москвичом”: “С наслаждением пробуждаешься в 5 утра. Бодрая и бдительная как елень летишь на занятие, вокруг щебечут пернатые и голубка присаживаться тебе на плечо. Это, если бы фильм про утреннее шоу совлекала фирма Disney. А так, безусловно, когда на улице минус, темно и млзгло, все снутри и извне чуть-чуть сжимается и не хочет распрямляться. Но прибываешь на службу, натыкаешься излюбленного звукорежиссера Наташу, соведущего Романа Карлова, который утешает утонченной шуточкой, декламируешь от слушателей что-нибудь наитеплейшее и комичное – и воротила развертывается. И так любой день. И это счастье”.

Александр Цыпкин, создатель и водящий “Цыпкин, ты вынул!”: “Меня до сих пор будоражат воспоминания из юношества – какие-то шум из этого странноватого ящика, мои представления, как глядят люди, которым эти шум относятся. Помню, как я прилипал, прослушивая новую радиопередачу. Теперь смотришь на целиком этот откровение с вебом, телевидением и разумеешь, как это все проблематично. А радио будет всегда. Потому на всякий случай я решился зайти и на эту землю. Посмотреть, как там что урегулированно – кто не в линии, программа “Цыпкин, ты вынул!” – это мой первый радийный эксперимент. И попало, что радио – это очень забавно. И не только мне, но и слушателям. Но это из-за гостей, безусловно. Крови у программы нехилые”.

Максим Димов, руководитель департамента радио АО “Москва Медиа” (на фото): “Осенью 2012 года, когда поднял вопрос о сотворении свежей муниципальной радиостанции, наша бригада, безусловно, не приходила на десятилетия вперед. Нам было главно скоро найти нынешную концепцию, выстроить и снабдить студию, нанять работников, создать и вписать пакет голосового оформления. И, хотя нам сообщали, что это нельзя сделать скоро, мы обосновать оборотное. Целиком этот путь от глупый метки до первого выхода в эфир начал возле 3 месяцев. И вот прошло 10 лет. Безусловно, сейчас оглядываешься – это обезуметь можно, как значительное мы смогли и смогли тогда. Но. Желаю сказать – все только завязывается. Потому приветствую всех причастных! И благодарю каждому, кто вложился в творение этого проекта”.

Основа подготовлен пресс-службой АО «Москва Медиа» умышленно для учреждения ProStars.

 
Заказать звонок