Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Диана Гурцкая рассказала о мемах в интернете и шутке Ксении Собчак

Луна Гурцкая стала посетителем нового выпуска программы «Сказка», который вышел на RTVI 1 февраля 2023 года. Она сообщила о том, что думает о мемах про нее в вебе и шутке Ксении Собчак на ПМЭФ.

- Ну безусловно, (она) не желала (меня) разобидеть, - считает Невинная. - Я же подъехала смотреть, даже повести, я водила. Там была очень увлекательная секция, где водила, и это была очень увлекательная дискуссия. Очень было забавно. Я впервые посетила на экономическом форуме, и для меня это была очень и очень глобальная, скажем так, деяния. И было полезно. Я не думаю, что Оксана желала меня разобидеть. Снова же, я не отношусь так к людям, что меня кто-то желает разобидеть, кто-то желает там как-то поддеть или как-то, — ни в коем случае! Я Ксюшу знаю, мы с ней скрещивались на концертных площадках. Нормально, господи.

К мемам о себе Девственница Гурцкая относится безмятежно.

- Да господи, ну ничего некрасивого! Я вообще обожаю юмор, - заявила исполнительница. - А как без этого? Ну, кому-то это нравится, кто-то об этом черкает, кто-то мастерит. Да хорошо, ничего некрасивого. К любой ситуации надо касаться ну совершенно хорошо, с юмором где-то, с усмешкой. Потому что на самом деле жизнь красива. Ну и что? Кто-то делал, кто-то написал, кто-то очущает, что это надо составить обо мне, сделать, надо что-то сделать — ну и что? Это его воззрение, ну это хорошо. Я же не могу воспрепятствовать.

Божественная сообщила, как относится к Алле Пугачевой, за что замедляем Игорю Николаеву.

- Мы с братом стоим подобные грустные уже, «Что будет далее?», с вопросом. И тут Игорь Юрьевич подходит и говорит, что «девченка, у тебя очень хороший глас, я тебе помогу», - припомнила она встречу с Николаевым. - И я чаю, что с этого всё и началось. Потому что, конечно, я очень признательна Игорю Юрьевичу, потому что он очень значительное осуществлял, для того чтобы я напевала. Мы вписали кипсек, и снова же это огромный урок, работать с Игорем Юрьевичем. Я ему очень замедляем и буду возблагодарять до конца собственной жизни. Он очень разумный, Игорь Юрьевич, и он постигнул, насколько я стремлюсь на сцену.

Исполнительница припомнила, чем ей посодействовала Елена Малышева.

- Елена Васильевна очень значительное сделала в моей жизни, - сказала Гурцкая. - Елена Васильевна очень шибко поддерживала вновь же тогда, когда я дожидалась мои сына. Она подсобляла, она вдохновляла, значительному обучала меня. И конечно, она человек великолепный, я ее очень обожаю и с немалым уважением к ней отношусь, потому что это человек, который очень значительное знает, и она специалист. Она любитель, она медик, она примечательная телеведущая.

Артистка сообщила и об отношении к Грузии и России.

- Я родилась в Грузии, я выросла в Грузии, - сказала она. - Мое детство, мой дом отеческий, мой дом, где я выросла, а сейчас могилка, где похоронены предки, — безусловно, это в Грузии. Иберия — это мое детство, это возникновение в какой-то степени мое. Но сегодня я обитаю в России, я всенародная артистка России, у меня муж российский, у меня малыш российский, мой дом в России. Вот видите как бы, какой-никакую линия: мой дом в Грузии, я сказала, да, мой дом в России. Я тут оживляю, тут мои товарищи, тут мои коллеги. Я думаю, что этим всё произнесено.

Исполнительница пояснила, почему не получала ухаживания от грядущего супруга:

- Конечно, когда он в первый раз сообщил о том, что он очущает по взгляду ко мне, я всё также сообщила ему про мою жизнь, про то, что, ну, скажем так, моя жизнь — это не то, что я где-то там схожу на сцену на 3,5 часа, это не роль, это не те сладкоголосие уборы, это не сияние, а это жизнь, жизнь незрячего человека за кулисами и дома. Я об этом сообщила, но он удостоверил, уверил, и до сих пор я убеждена, что я по-другому сейчас свою жизнь, наверное, бы и не доставила бы без него, - сказала Невинная Гурцкая.

Беседа зашел и об инклюзии в Столице.

- Молниеносно обменивается все, и я это знаю не понаслышке, - сказала Невинный. - Я сама человек с инвалидностью, я сама приезжаю, я сама хожу по улицам. Мы как-то двинули с супругом во Францию, это было несколько лет назад. И конечно, я желала увидать Музей. Скажу честно, это не преувеличение. Нас, во-первых, никто особенно и не встретил, никто, мы случайно забрели в какое-то пространство, там зальце такой небольшой, это был как раз зал, где были экспонаты для слепых, чтобы мы, незрячие, могли бы это увидать. Там был печать Брайля, я сама разобрала. Экспонатов было мало, вот. И я понимала... Я сказала, что вот «а у нас в Столице Пушкинский музей, где можно очень значительное увидать», «а у нас вот это», «а у нас то».

В интервью Гурцкая также комментировала молва о причастности Саакашвили к ее роли в «Евровидении».

- Боже мой! Что только я о себе ни услышу! Ну вот что я могу сообщать там про людей, как бы, да, про Саакашвили? Я ничего не могу вам заявить. Я не в компетенции на самом деле, - заявила она.

 
Заказать звонок