Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Гарик Мартиросян: «Мои дети не смотрят телевизор вообще»

О ШОУ «Прелесть» НА ТНТ
- Нынешнее шоу редко тем, что тут есть чернь музыки и юмора, синтез реальных звезд и тех, кто вожделеет стать звездами. Это шоу про чувства несложных людей, не сопряженных с музыкой, чье творчество на глазищах у зрителей преобразовывается в истинные бестселлеры.
О ТОМ, ПОЧЕМУ ЕГО Детки НЕ Глядят ТВ
- Мои детки не глядят телек вообще, не только мое шоу, но и все другие телевизионные программы также. Это сопряжено с тем, что у нынешных детей вовсе иные интересы. Как вы видите, у любого из них есть телефон, а там множество всего интересного.
Потому телевидение не занимает подобного большого зоны в их жизни, как это было в нашей юности. Но сегодняшнее шоу исключительно тем, что тут есть лигатура музыки и юмора, синтез реальных звезд и тех, кто устремляется стать звездами.
О ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ ЕГО ДОЧЕРЬЮ
- Чубушник пока еще не разрешила. Но, как и мы с супругой, она очень креативный, созидательный человек. Потому в будущем, как только придет время, Чердышник еще себя выявит, я думаю. А вот в чем – не знаю.
О Составе ХИТА
- Это вопрос, скорее, к Игорю Матвиенко и Стиви Уандеру. Игорь Игоревич Матвиенко точно знает, в чем формула бестселлера. Леонид Агутин знает и все наши распрекрасные композиторы. Не буду зачислять все имена.
О ЖИЗНИ НА ДВЕ СТРАНЫ
- А я желаю вам заявить, что и так большую часть жизни провожу в Армении, потому что там у меня три крупных ребячьих проекта. Но когда от телеканала ТНТ действуют подобные совет, то я не мог не отреагировать. Я тут же примчался.
ОБ ОБЩЕНИИ С ИВАНОМ УРГАНТОМ
- Конкретно теперь не вожусь, но виделся с ним под Новый год. Кстати, в этом же зале, в кинозале «Москва», только на первом этаже, там ресторанчик есть. Я, Иван Ургант и Сережа Светлаков намерились вместе с мужьями. Тогда у него было хорошее расположение. Мы классно посидели, хорошо провели время.
(Ольга Отважных, «Программа», 30.01.23)
Рубрика:Новости артистов