Новости по теме

На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее
Александр Круг рассказал, как слава отца мешает в карьере и в жизни
Далее
«Божья коровка», «Стрелки» и «Вирус» будут бороться за победу в «ВИА Суперстар!»
Далее
Телеканал RU.TV назвал номинантов XIII Русской музыкальной премии
Далее

Гарик Мартиросян: «Мои дети не смотрят телевизор вообще»

О ШОУ «Мечта» НА ТНТ

- Нынешнее шоу исключительно тем, что тут есть чернь музыки и юмора, синтез истинных звезд и тех, кто вожделеет стать звездами. Это шоу про чувства несложных людей, не сопряженных с музыкой, чье творчество на очах у зрителей преображается в истинные бестселлеры.

О ТОМ, ПОЧЕМУ ЕГО Детки НЕ Посмотрят ТВ

- Мои детки не видят телек вообще, не только мое шоу, но и все прочие телевизионные программы также. Это сопряжено с тем, что у сегодняшних детей вовсе иные интересы. Как вы видите, у любого из них есть телефон, а там множество всего интересного.

Потому телевидение не занимает подобного большого участка в их жизни, как это было в нашей юности. Но сегодняшнее шоу исключительно тем, что тут есть лигатура музыки и юмора, синтез полноценных звезд и тех, кто жаждет стать звездами.

О ВЫБОРЕ ПРОФЕССИИ ЕГО ДОЧЕРЬЮ

- Чердышник пока еще не разрешила. Но, как и мы с супругой, она очень креативный, созидательный человек. Потому в будущем, как только придет время, Чубушник еще себя покажет, я думаю. А вот в чем – не знаю.

О Составе ХИТА

- Это вопрос, скорее, к Игорю Матвиенко и Стиви Уандеру. Игорь Игоревич Матвиенко точно знает, в чем формула бестселлера. Леонид Агутин знает и все наши пригожие композиторы. Не буду зачислять все имена.

О ЖИЗНИ НА ДВЕ СТРАНЫ

- А я желаю вам заявить, что и так большую часть жизни провожу в Армении, потому что там у меня три большущих ребячьих проекта. Но когда от телеканала ТНТ зачисляются подобные совет, то я не мог не отреагировать. Я тут же примчался.

ОБ ОБЩЕНИИ С ИВАНОМ УРГАНТОМ

- Конкретно теперь не вожусь, но виделся с ним под Новый год. Кстати, в этом же зале, в кинозале «Москва», только на первом этаже, там ресторанчик есть. Я, Иван Ургант и Сережа Светлаков намерились вместе с женами. Тогда у него было хорошее расположение. Мы классно посидели, хорошо провели время.

(Ольга Отважных, «Программа», 30.01.23)

 
Заказать звонок