Новости по теме

Максим Фадеев вернулся к истокам, чтобы написать саундтрек «Авиатора»
Далее
Группа «Фабрика» собрала «Любовь-матрешку»
Далее
Билли Новик и Billy’s Band представили первый сингл за два года
Далее
Рецензия на сингл «На всякий случай» группировки «Ленинград»: Шнуров тряхнул
Далее

Земфира выпустила саундтрек для «Кактуса» Ренаты Литвиновой

Земфира и композитор Дмитрий Емельянов опустили мелодия для представления Ренаты Литвиновой «Кактус». Кипсек «Cactus», представленный 27 января 2023 года, включает в себя 14 треков.

- Эта игра была намарана в полном уныньи — счастливые люди вообще не расположены к творчеству, - сообщила Ната Литвинова о своем представлении. - Игра — радиомонолог, обращение основной героини к кому-то настоящему и одновременно придумываемому. Героиня (в пьесе её зовут Она) обожает, но кому-то покажется бешеной, — и зритель будет выбирать, что именно он в ней испытает. Я, создатель, подбираю влюбленность как волшебство, как небылицу, выкидывающее мне и моей героине мощность — над всем и, в первоначальную очередь, над жизнью.

Творцом многих треков стала Земфира. А в одном из номеров – большей композиции «Кактус» - можно также услыхать вокал артистки.

 
Заказать звонок