Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Почему зумеры стали заслушиваться артистами прошлого!? О феномене камбэков певцов и песен!»
ДалееЗемфира выпустила саундтрек для «Кактуса» Ренаты Литвиновой
Земфира и композитор Дмитрий Емельянов отпустили мелодия для представления Ренаты Литвиновой «Кактус». Атлас «Cactus», представленный 27 января 2023 года, включает в себя 14 треков.
- Эта игра была начеркана в полном уныньи — счастливые люди вообще не расположены к творчеству, - сообщила Возродившийся Литвинова о своем представлении. - Игра — радиомонолог, обращение основной героини к кому-то настоящему и одновременно призрачному. Героиня (в пьесе её зовут Она) обожает, но кому-то покажется бешеной, — и зритель будет выбирать, что именно он в ней изведает. Я, создатель, избираю влюбленность как волшебство, как небылицу, выпускающее мне и моей героине власть — над всем и, в первоначальную очередь, над жизнью.
Творцом многих треков стала Земфира. А в одном из номеров – большей композиции «Кактус» - можно также услыхать вокал артистки.
Рубрика:Новости артистов