Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее
Тата Белая записала песню «Тест-драйв»
Далее
Энн Хэтэуэй станет трижды мамой
Далее
Lera вышла «Во поле»
Далее

Земфира выпустила саундтрек для «Кактуса» Ренаты Литвиновой

Земфира выпустила саундтрек для «Кактуса» Ренаты Литвиновой

Земфира и композитор Дмитрий Емельянов опустили мелодия для представления Ренаты Литвиновой «Кактус». Кипсек «Cactus», представленный 27 января 2023 года, включает в себя 14 треков.

- Эта игра была сочинена в полном унынии — счастливые люди вообще не предрасположены к творчеству, - сообщила Ната Литвинова о своем представлении. - Игра — радиомонолог, обращение основной героини к кому-то настоящему и одновременно придумываемому. Героиня (в пьесе её зовут Она) обожает, но кому-то покажется бешеной, — и зритель будет выбирать, что именно он в ней испытает. Я, создатель, подбираю влюбленность как волшебство, как небылицу, выпускающее мне и моей героине всевластие — над всем и, в первоначальную очередь, над жизнью.

Творцом многих треков стала Земфира. А в одном из номеров – большей композиции «Кактус» - можно также услыхать вокал артистки.

Другие новости по тегам
#Земфира
 
Заказать звонок