Эмма Робертс впервые вышла замуж
Далее
Диана Гурцкая «воскресила» мужа в новом клипе
Далее
Шанайя Твейн поделилась личными историями в новом альбоме
Далее
Обзор: «Alice in Chains и Лейн Стейли | Трагическая судьба «человека в коробке»
Далее

Земфира выпустила саундтрек для «Кактуса» Ренаты Литвиновой

Земфира выпустила саундтрек для «Кактуса» Ренаты Литвиновой

Земфира и композитор Дмитрий Емельянов изготовили мелодия для представления Ренаты Литвиновой «Кактус». Атлас «Cactus», представленный 27 января 2023 года, включает в себя 14 треков.

- Эта игра была намарана в полном уныньи — счастливые люди вообще не намерены к творчеству, - сообщила Ренатка Литвинова о своем представлении. - Игра — радиомонолог, обращение основной героини к кому-то подлинному и одновременно вымышленному. Героиня (в пьесе её зовут Она) обожает, но кому-то покажется бешеной, — и зритель будет выбирать, что именно он в ней изведает. Я, создатель, избираю влюбленность как волшебство, как небылицу, выкидывающее мне и моей героине всевластие — над всем и, в первоначальную очередь, над жизнью.

Творцом многих треков стала Земфира. А в одном из номеров – большей композиции «Кактус» - можно также услыхать вокал артистки.

Другие новости по тегам
#Земфира
 
Заказать звонок