Дарья Мельникова отказалась от спиртного
Далее
Литература, театр и кино объединятся ради будущего детей
Далее
Более 130 проектов из разных стран мира представят на Международном общественном форуме «Подарок Родине»
Далее
Милана Хаметова спела «Я и моя тень» из сериала «Двойная жизнь Ми»
Далее

Земфира выпустила саундтрек для «Кактуса» Ренаты Литвиновой

Земфира выпустила саундтрек для «Кактуса» Ренаты Литвиновой

Земфира и композитор Дмитрий Емельянов опустили мелодия для представления Ренаты Литвиновой «Кактус». Атлас «Cactus», представленный 27 января 2023 года, включает в себя 14 треков.

- Эта игра была начеркана в полном уныньи — счастливые люди вообще не намерены к творчеству, - сообщила Ната Литвинова о своем представлении. - Игра — радиомонолог, обращение основной героини к кому-то истинному и одновременно вымышленному. Героиня (в пьесе её зовут Она) обожает, но кому-то покажется бешеной, — и зритель будет выбирать, что именно он в ней узнает. Я, создатель, подбираю влюбленность как волшебство, как небылицу, выкидывающее мне и моей героине всемогущество — над всем и, в первоначальную очередь, над жизнью.

Творцом многих треков стала Земфира. А в одном из номеров – большей композиции «Кактус» - можно также услыхать вокал артистки.

Другие новости по тегам
#Земфира
 
Заказать звонок