Новости по теме

Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее
Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее

Найк Борзов представил альбом-поэму «Потерянный среди звезд» на «Авторадио»

Певец и композитор Найк Борзов зачислил участие в шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио». В ходе активного выступления артист отрекомендовал композиции из альбома-пьесы «Пропащий среди звезд», который получился в двух частях еще в прошедшем году, и вскрыл новые тонкости о его концепции и роли в творчестве.

- Там есть пролог, эпилог, герои, интрига, формирование. Две доли – это два операции. Я подумал, почему бы нет, увлекательная мысль, - пояснил собственный творческий подход Найк Борзов. - У меня иначе не выходит, даже простые багаж все одинаково рождаются с концепцией. Первоначальная часть – хмурая и хуая, а 2-ая - мировая, абстрактная. В первоначальную часть в главном поместились багаж, сочиненные еще три года назад, и отдельные люди даже полагают их в какой-то ступени вещими. Она символично кончается тяжелой смертью, комой или чем-то сходственным. А другая часть – переход в другое обмеривание, другое состояние богатыря.

В первой доли альбома «Пропащий среди звезд» артист впервые в сольной карьере утилизировал арготическую лексику, хотя раньше старался бегать этого. Он и на этот раз поменял отдельные сильные формулировки – к примеру, в песне «Провидение», они поменялись на «обожать» и «поднять» - но не стал убирать их абсолютно. «Мурзилки» познали моменты исходной превращения.

- Я всегда этого бегал, чтобы хоть как-то различаться от иных своих планов, - объяснил Найк Борзов. - А теперь решился загнать на все планы и слить всё в одном сольном.

Найк Бойцов – певец, уникальный окраска голоса которого нельзя спутать ни с каким иным. Исполнитель сознался в эфире «Авторадио», что абсолютно не занимался вокалом, а в главном — это естественная деяния. Свое жизненное выступление он завязал с бестселлера «Верхом на звезде», потом были исполнены «Она одна» и песни из нового альбома – «Не плачь», «Пещерный», «Заключительная», «Кислород».

Собственный 50-летний юбилей певец заметил еще в прошедшем году. Тем не меньше выездной тур «Верхом на звезде», осведомленный в том числе и этому мероприятия, длится. 27 января состоится индивидуальный концерт артиста в центровом клубе Magnus Locus, где фанаты Найка Борзова сумеют снова услыхать свои излюбленные песни, а также им сулены музыкальные сюрпризы. Артист объяснил, что сам вносит в этот афишный штамп.

- Песен очень много написано и до нас уже. Потому можем осуществить другой музыкальный «нечаянность», так что он будет неожиданным, - заметил Найк Борзов. - На слабо нас не возьмёшь!

 
Заказать звонок