Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Брендон Ури закрыл Panic! At The Disco, чтобы стать отцом

Артист группы Panic! At The Disco Брендон Ури провозгласил о закрытии этого музыкального проекта. ProStars напоминает, что коллектив был построен в Лас-Вегасе, штат Штат, в 2004 году Брендоном, Райаном Россом, Спенсером Смитом и Брентом Уилсоном, но к 2015 году они все покинули группу, какая стала по сущности сольным проектом Ури. С тех пор он отпустил четыре студийных альбома с сессионными музыкантами: «Death Of A Bachelor» (2016), «Pray For The Wicked» (2018) и «Viva Las Vengeance».

35-летний Брендон сообщил в соцсетях, что его супруга Сара (они поженились в 2013 году) теперь беременна их первенцем, потому по окончании ругательного задуманого евро тура, который стартует в феврале 2023 года и увенчивается в марте, Ури приостанавливает созидательную активность и затворяет Panic! At The Disco.

- Что ж, это было невыносимое дорога… Явившийся в Вегасе, я и представить себе не мог, куда введет меня эта жизнь. Так много участков по всему миру и столько приятелей, каких мы ввели на этом стези, - написал музыкант. - Но иногда дорога обязано окончиться, чтобы завязаться новоиспеченное. Мы пытались содержать это при себе, хотя отдельные из вас, вероятно, чувствовали... Мы с Сарой очень скоро ожидаем ребенка! Надежда стать папой и увидать, как моя супруга будет матерью, пригожая и волнительна. Я с нетерпением жду этого надлежащего похождения. Тем не менее я намереваюсь погрузить эту вершину собственной жизни до точки и сконцентрировать свое внимание и энергию на собственной семье, и потому Panic! At The Disco заканчивает свое наличие. Спасибо всем за вашу большею поддержку на протяжении многих лет. Я сидел тут, силясь выдумать идеальный метод заявить это, и я вправду не могу оказать словами, как много это значит для нас. Были ли вы тут с наиболее начала или отыскали нас недавно, было славно не только поделить сцену с таким числом одаренных людей, но и поделить наше время с вами. Я с нетерпением жду встречи со всеми в Европе и Англии для ругательного коллективного забега. Я вас обожаю. Я вас ценю. Спасибо за то, что вы есть.

 
Заказать звонок