Артур Пирожков признался в любви в «Столько лет»
Далее
Кристина Орбакайте посадила «Цветок»
Далее
Обзор: «Тимати: Как он разрушил Black Star. Егор Крид, скандальные уходы и ссора с Киркоровым»
Далее
Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее

Vavan снял в «Бедняке» героев своей африканской команды

Vavan снял в «Бедняке» героев своей африканской команды

Владимир Селиванов отпустил видеоролик на песню «Крестьянин» собственного музыкального альтер-эго Vavan. Режиссером видео, представленного 23 января 2023 года, стал Артем Мирный.

Артист, популярный по телепроекту «Звезды в Африке», сбросил в ролике героев собственной команды из реалити-шоу. В съемках приняли участие Катерина Пермякова, Карина Кросс, Олег Верещагин, Владимир Сычев, Александра Единица и Станислав Ярушин. В сюжете видео они повторяют приключившиеся с ними в Африке перипетии. Герои выясняют отношения, посиживают у кострика, бят из луков и протекут трудоемкие квесты реалити-шоу. По словам созидателей, у них вышел несложной, но очень добрый клип.

Сам трек «Бедный» родился на съемках телешоу «Звезды в Африке», когда Владимир только прихрял на проект и в первом появлении пел на кремне кусочек припева, после чего созерцатели и поклонники заспамили соцсети артиста просьбой отпустить эту песню.

 
Заказать звонок