Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Юлия Савичева рассказала о перспективах возрождения «Фабрики звезд»

Юлия Савичева стала посетителем нового выпуска программы «Респиратор Бабушкина» на RTVI. Она сообщила о том, как еле не упала на выступлении в окончании «Евровидения», почему считает формат «Производства звезд» изжившим себя.

- Я думаю, что теперь иное время и проект «Предприятие», мне представляется, просто ликвиднул себя, - сообщает исполнительница. - Теперь обязано показаться что-то свежеиспеченное, действующее нынешнему времени. Потому как бы там ни приукрашать «Фабрику», она просто будет не злободневна на данный момент.

Разговаривая о конкурсе «Евровидение», Савичева сказала его определенным шагом в жизни.

- Это был для меня даже подобной шаг развития, - сказала она. - Потому что я была безотносительным ребятами тогда, и подобное проверка на мои плечи. Причем сначала я даже не ведала, что это за конкурс. Я пыталась его выучить, смотреть, что это. После того, как я постигнула, какая ответственность на меня возлегла, я была эпатирована. Ну, и тут уже как бы деваться некуда — отправились! Я храбрец в том плане, что выдержала это проверка, невзирая на то, что не брало навыка, не брало стрессоустойчивости.

Исполнительница сообщила, из-за чего опасалась Иосифа Кобзона.

- Это, безусловно, эра, во-первых, - обрисовала Савичева Кобзона. - Во-вторых, это тот человек, который собственными операциями, собственными действиями, собственными песнями учил всех вокруг, как должен поступать человек и артист. Я помню, когда мы с ним были в дуэте — мне посчастливилось это вообще застать — он очень плохо себя переживал. Он очень продолжительное время болел, но, чтобы вы понимали, он из больницы прихрял на площадку [это был Детинец], и мы до поносного не ведали, может ли он выходить и выступить. Но он вернул. Я просто лицезрела, как ему было нелегко, даже стоя за кулисами. Но когда он вышел на сцену, этакое тошнота, что человека сменили. Это был тот Иосиф Кобзон, величественный, которого мы обожали, ведали и восхищались. Вот просто за секунду. Так это торос, так это внутренний стержень.

Исполнительница созналась, что восторгается Филиппом Киркоровым.

- Я восторгаюсь тем, что Филипп Бедросович, невзирая на то, что он так долго на эстраде, может удивлять, - сказала она. - Он просто пахарь. Это великая сочиняющая удачи. Плюс искать что-то свежее всегда в себе, в своем творчестве, какое ты мастеришь. Изумлять не только зрителя, но и себя. То есть тут общий интерес должен быть в любой период жизни.

В интервью Савичева комментировала скандалы Джигана.

- У любого человека перегрузки или какие-то эмоциональные неприятности постигают по-своему. Я никогда не берусь обсуждать людей, я вам сообщу про себя, да, - заявила исполнительница.

Юлия Савичева также сообщила о примирении со своим былым продюсером Максом Фадеевым.

- У нас наладились отношения с Максом Фадеевым и мне вернулись мои песни. Теперь никаких проблем у нас нет. Ни с песнями, ни с нашими взаимоотношениями, - сказала Савичева.

 
Заказать звонок