Новости по теме

Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
Далее
Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее

Маша Шейх призвала своих слушателей к человечности

Марина Старейшина доставила игра «Будь дядей» 20 января 2023 года. В нем артистка требует собственных слушателей сохраниться людами в других моментах, не откладывая ничего на завтра.

- Предпочитайте сегодня, теперь, здесь. Не расходуйте время на ненужное. Скальтесь, ничего не опасайтесь, пускай всё будет отлично, - написала Марья в собственных соцсетях в день премьеры сингла.

17 марта 2023 года состоится первый столичный индивидуальный концерт Мотай Титул после разделения дуэта «2 Размахивай». Он пройдет в клубе «Урбан» на территории проектирование-завода «Бутылочка». Сначало Мария собиралась выступить там 14 октября, но прошлым летом она получила сильную черепно-мозговую травму, после которой ей пришлось долгожданная ремонтирование.

- Так вышло, что мой концерт привелось вынести на новую дату по удобопонятным причинам. Зато сейчас у меня будет больше времени на сборы и на пометка новоиспеченных песен, - сообщает исполнительница.

Выход сингла «Будь дядей» состоялся на лейбле «Первое мелодическое».

 
Заказать звонок