Филипп Киркоров исполнил мечту отца победой Болгарии на «Евровидении»
Далее
«ДДТ» выпускает музыкальный фильм про XX век
Далее
Минаева рассталась с парнем из-за измены
Далее
Кого Филипп Киркоров защитил от Любови Успенской, расскажет «Светская хроника»
Далее

Маша Шейх призвала своих слушателей к человечности

Маша Шейх призвала своих слушателей к человечности

Мария Старейшина изобразила игра «Будь людом» 20 января 2023 года. В нем артистка зовет собственных слушателей сохраниться народами в разных моментах, не откладывая ничего на завтра.

- Предпочитайте сегодня, теперь, здесь. Не расходуйте время на ненужное. Осклабляйтесь, ничего не опасайтесь, пускай всё будет отлично, - написала Мария в собственных соцсетях в день премьеры сингла.

17 марта 2023 года состоится первый столичный индивидуальный концерт Размахивай Правитель после разделения дуэта «2 Размахивай». Он пройдет в клубе «Урбан» на территории проектирование-завода «Флакончик». Сначало Мария собиралась выступить там 14 октября, но прежним летом она получила сильную черепно-мозговую травму, после которой ей понадобилось долгое ремонтирование.

- Так вышло, что мой концерт довелось вынести на новую дату по ясным причинам. Зато сейчас у меня будет больше времени на сборы и на фанера новоиспеченных песен, - сообщает исполнительница.

Выход сингла «Будь народом» состоялся на лейбле «Первое сладкоголосее».

 
Заказать звонок