Stray Kids выпустили альбом «This&That»
Далее
Рецензия на выпуск 1 документального проекта «Вирус попсы»: Голоса Басты и Гришковца зовут меня
Далее
Герои фильмов и мультфильмов исполнили «Владимирский централ»
Далее
Олден Эренрайк научился танцевать в клипе Карли Рэй Джепсен
Далее

Маша Шейх призвала своих слушателей к человечности

Маша Шейх призвала своих слушателей к человечности

Марина Титул презентовала игра «Будь дядей» 20 января 2023 года. В нем артистка вызывает собственных слушателей сохраниться народами в разных обстановках, не откладывая ничего на завтра.

- Оценивайте сегодня, теперь, здесь. Не расходуйте время на ненужное. Осклабляйтесь, ничего не опасайтесь, пускай всё будет отлично, - написала Мария в собственных соцсетях в день премьеры сингла.

17 марта 2023 года состоится первый столичный индивидуальный концерт Размахивай Старейшина после разрушения дуэта «2 Размахивай». Он пройдет в клубе «Урбан» на территории евродизайн-завода «Флакончик». Сначало Марианна собиралась выступить там 14 октября, но прошлым летом она получила сильную черепно-мозговую травму, после которой ей пришлось долгое ремонтирование.

- Так вышло, что мой концерт довелось вынести на новую дату по ясным причинам. Зато сейчас у меня будет больше времени на сборы и на отметка новоиспеченных песен, - сообщает исполнительница.

Выход сингла «Будь мужиком» состоялся на лейбле «Первое мелодическое».

 
Заказать звонок