Спектакль-концерт Ивана Замотаева «Кто я?» пройдет в ЦДКЖ
Далее
Дельфин показал «Яблоки»
Далее
Филипп Киркоров показал, как у него «Давно все хорошо»
Далее
Ресторатор и музыкант Александр Кан выпускает новый сингл «Сплетение»
Далее

Маша Шейх призвала своих слушателей к человечности

Маша Шейх призвала своих слушателей к человечности

Марианна Титул показала игра «Будь людом» 20 января 2023 года. В нем артистка вызывает собственных слушателей сохраниться людами в разных моментах, не откладывая ничего на завтра.

- Предпочитаете сегодня, теперь, здесь. Не расходуйте время на ненужное. Осклабляйтесь, ничего не опасайтесь, пускай всё будет отлично, - написала Мария в собственных соцсетях в день премьеры сингла.

17 марта 2023 года состоится первый столичный индивидуальный концерт Мотай Правитель после разделения дуэта «2 Размахивай». Он пройдет в клубе «Урбан» на территории проектирование-завода «Пузырь». Сначало Марья собиралась выступить там 14 октября, но прошлым летом она получила сильную черепно-мозговую травму, после которой ей понадобилось долгожданная ремонтирование.

- Так вышло, что мой концерт довелось вынести на новую дату по удобопонятным причинам. Зато сейчас у меня будет больше времени на сборы и на пометка новоиспеченных песен, - сообщает исполнительница.

Выход сингла «Будь людом» состоялся на лейбле «Первое мелодическое».

 
Заказать звонок