«Моя Мишель», «Комната культуры» и IOWA выступят на «Распаковке 2026»
Далее
Анет Сай и 10age стали родителями
Далее
Zivert, Лолита Милявская и «Моя Мишель» выступит на фестивале Chess & Jazz
Далее
Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее

Маша Шейх призвала своих слушателей к человечности

Маша Шейх призвала своих слушателей к человечности

Марианна Титул показала игра «Будь людом» 20 января 2023 года. В нем артистка зовет собственных слушателей сохраниться людами в других обстановках, не откладывая ничего на завтра.

- Предпочитаете сегодня, теперь, здесь. Не расходуйте время на ненужное. Усмехайтесь, ничего не опасайтесь, пускай всё будет отлично, - написала Марья в собственных соцсетях в день премьеры сингла.

17 марта 2023 года состоится первый столичный индивидуальный концерт Мотай Титул после разрушения дуэта «2 Мотай». Он пройдет в клубе «Урбан» на территории проектирование-завода «Бутылочка». Сначало Марина собиралась выступить там 14 октября, но прежним летом она получила сильную черепно-мозговую травму, после которой ей понадобилось долгое ремонтирование.

- Так вышло, что мой концерт подошло вынести на новую дату по удобопонятным причинам. Зато сейчас у меня будет больше времени на сборы и на пометка новоиспеченных песен, - сообщает исполнительница.

Выход сингла «Будь мужиком» состоялся на лейбле «Первое мелодическое».

 
Заказать звонок