Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Маша Шейх призвала своих слушателей к человечности

Марианна Правитель изобразила игра «Будь народом» 20 января 2023 года. В нем артистка вызывает собственных слушателей сохраниться народами в всех обстановках, не откладывая ничего на завтра.
- Предпочитаете сегодня, теперь, здесь. Не издерживайте время на ненужное. Усмехайтесь, ничего не опасайтесь, пускай всё будет отлично, - написала Марья в собственных соцсетях в день премьеры сингла.
17 марта 2023 года состоится первый столичный индивидуальный концерт Размахивай Старик после разделения дуэта «2 Размахивай». Он пройдет в клубе «Урбан» на территории евродизайн-завода «Бутылочка». Сначало Марина собиралась выступить там 14 октября, но прошлым летом она получила сильную черепно-мозговую травму, после которой ей понадобилось долгое ремонтирование.
- Так вышло, что мой концерт подошло вынести на новую дату по ясным причинам. Зато сейчас у меня будет больше времени на сборы и на пометка новоиспеченных песен, - сообщает исполнительница.
Выход сингла «Будь дядей» состоялся на лейбле «Первое мелодическое».
Рубрика:Новости артистов