Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Vavan рассказал о своей счастливой бедности в новом сингле

Владимир Селиванов, популярный по телесериалу «Подлинные пацаны» и телепроекту «Звезды в Африке», отпустил новый трек собственного музыкального альтер-эго Vavan. Композиция под заглавием «Бедный» узнала свет 19 января 2023 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию артиста, в этом сингле Vavan сообщил заповедную историю собственного стези.

- «Оборванец» - это жизнеутверждающая деяния наиболее Владимира, в которой он обрисовывает простые и ближние любому моменты, сказывая о том, что важно существовать впечатлениями и эмоциями, а не физическими ценностями, и непременно передвигаться к собственной мечте не кажась ни на что, - рассказывается в описании релиза.

Трек родился на съемках телешоу «Звезды в Африке», когда Владимир только прихрял на проект и в первом появлении пел на камне краюшка рефрена, после чего созерцатели и фанаты заспамили соцсети артиста мольбой отпустить эту песню. Игра записан не в обыкновенной хип-хоп образце артиста, а в жанре поп.

- У меня с собой будет один рюкзачок, я самый богатенький в мире крестьянин. И словно я отплясываю первый в жизни медляк, а греза меня целует,- напевает Vavan, намекая на то, что ему для жизни довольно всего одной сумочки с добром.

Но при этом музыкант метит, что он безоблачен, а вольно и смело шевелится к собственной цели и его опоясывают преданные и надежные ближние.

 
Заказать звонок