Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Новый сезон «Маски» выйдет на НТВ в феврале

Премьера четвёртого сезона шоу «Маска» состоится в эфире телеканала НТВ 12 февраля 2023 года. В свежем сезоне на сцену выйдут 14 новых героев, под личинами которых обычно будут прятаться известные агенты музыки, кино, tV, спорта и интернета, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Суть шоу остается бывшей: в каждом выпуске участники будут сходить на сцену, подавать несколько подсказок о себе и выполнять песни. По итогам выпуска будут поставлены номинанты на выезд из проекта: 1-го соучастника смогут выручить созерцатели в студии, а звёздным арбитрам выпало разрешить, кто в окончании выпуска бросит шоу и раскроет тайну своей личности. Как и прежде, всех соучастников от дома и до съёмочного павильона будут сопутствовать сторожи, фигуры соучастников будут тайны большой чёрной худи с записью «#безкомментариев», а особы – отражающими личинами. На сцене их также будет сопутствовать защита, а костюмчики, умышленно разработанные для любого героя, полностью сокроют их фигура.

В роли звёздных сыщиков выступят Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез и Царица Тодоренко, а также 5-ый член коллегия, имя которого будет провозглашено на интернет-демонстрации нового сезона проекта. Пространство ведущего обычно займёт Вячеслав Город (на фото).

 
Заказать звонок