Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Михаил Гуцериев открыл год вишневым сборником

Выход нового сборника песен на стихотворение поэта Михаила Гуцериева «Я жду звонка» исполнялся 13 января 2023 года. Он охватывает в себя 14 песен и 10 видеоклипов, выданных в прошедшем году, сообщили агентству ProStars в пресс-службе ПЦ GutserievMedia.

Компиляция поглотила в себя композиции, записянные Стасом Михайловым («Я жду звонка»), Ириной Сфера («Пламя размыканных мной цитат»), Русланом Алехно («Виноват, извини» и «Ждёт меня излюбленная»), Натальей Гордиенко («Я счастливая»), Евгением «Жекой» Григорьевым («Женский каприз»), и Сергеем Ростовъ («Кто обожает менее — тот благоразумнее»). Специальным украшением сборника, по словам издателей, стал новогодний хит «Ночь счастливых ожиданий» в исполнении Николая Баскова, Димы Билана, Ларисы Равниной, Юлианны Карауловой и Танец Академии Игоря Крутого.

Заглавие коллекционного издания совмещается с названием хита Стаса Михайлова «Я жду звонка», за творение которого поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктор Дробыш были удостоены дипломами телевизионного фестиваля «Песня года-2022». Приемник «Я жду звонка» обычно охватывает в себя популярные имена и дебютантов, с какими поэт Михаил Гуцериев в погрузившемся году помогал впервые. Среди них: былой артист коллектива M-Band Анатолий «Tsoy» Цой с песней «Покажу паранойю» (музыка: Дарья Кузнецова), молодой певец и финалист певческого шоу «Ну-ка, все вместе!» Гарик Зебелян с композицией «Удирает от скукотищи Москва», исполнивший её совместно с Ларисой Равниной (музыка: Сергей Соболек), Брендон Единица с балладой «Хотя без особ» (музыка: Брендон Единица), Миа Манолли с «Вечной Афиной» (музыка: Миа Манолли, Андрей Ктитарев), а также Максим Олейников с общефилософской трудом «Нас толкается за предел влюбленность» (музыка: Максим Олейников) и шансонье Анатолий Полотно и Федя Кармашков с ориентальным бестселлером «Цветная Восток» (музыка: Анатолий Полотно).

«Я жду звонка» стал одиннадцатым номерным сборником в дискографии Михаила Гуцериева. Свежее издание готово в вишнёвом расцветке.

 
Заказать звонок