Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Джек Харлоу попал в номинации iHeartRadio Music Awards 2023 с двумя песнями

Номинанты на премию iHeartRadio Music Awards были заявлены 11 января 2023 года. Джек Харлоу (на фото) стал один-единственным певцом, дважды презентованым в категории «песня года»: с сольной имуществом «First Class» и коллаборацией с Lil Nas X «Industry Baby».

На заслугу также претендуют «About Damn Time» Лиззо, «Anti-Hero» Тейлор Свифт, «As It Was» Гарик Стайлpа, «Big Energy» Latto, «Enemy» Imagine Dragons, «Ghost» Джастина Бибера, «Heat Waves» Glass Animals и «Woman» Doja Cat.

В гендерно промежуточной (с этого года) категории «артиста года» номинированы 5 девушек и 5 мужчин: Бейонсе, Doja Cat, Дрейк, Дуа Подделка, Гаря Стайлз, Джек Харлоу, Джастин Дурак, Лиззо, Тейлор Свифт и Weeknd.

На сословие группы года притяжет фавориты 2022-го Silk Sonic,а также AJR, Black Eyed Peas, Blackpink, Glass Animals, Imagine Dragon, Måneskin, One Republic, Parmalee и Red Hot Chili Peppers.

Номинанты на сословие продюсера года и автора песен года будут оглашены позднее. Дополнительные категории вливают в себя лейбл года и отдельных фаворитов за увраж года в наикрупнейших сладкоголосих жанрах, включая поп, кантри, кандидатуру, рок, танцы, хип-хоп, R'n'B, латиноамериканские и региональные мексиканские форматы.

Референдум летело на веб-сайте премии в тот же день и удлинится до 20 марта. Процесс вручения iHeartRadio Music Awards 2023 будет транслироваться в искреннем эфире из кинотеатра Dolby в Лос-Анджелесе 27 марта на канале Fox, радиостанциях iHeartMedia и в придатке iHeartRadio.

 
Заказать звонок