Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Юлианна Караулова: «Думаю, что нас всех снова ждет непростой год»

О СЪЕМКАХ В КОМЕДИИ «ЕЛКИ-ИГОЛКИ»

— Все было полезно. Книга наиболее приятные, невзирая на то, что у меня были две ночные замены подряд. Перекрывали парк «Район», и все было фантастически благовидно. Съемки проходили на улице, сшибали сцены, где я пою на новогоднем выступлении. При этом было очень прохладно и шел дождь, мы были все мокрые, хотя я убеждена, что в кадре этого не будет следовательно. Такой вот сюрприз нам организовала беспогодица. Тем не меньше была нехилая обстановка на площадке, энергично заряженные жженную, надежная бригада. Потому и почивать не желательно, и все было полезно и славно.

О ПЕРСПЕКТИВАХ Продлить Артистическую КАРЬЕРУ

— Я не чувствую себя уверенно в кадре. Потому что это все-таки специальность, которой нужно обучаться. Я за то, чтобы любой занимался собственным делом. В «Елках-иголках» у меня все-таки была роль камео, что не так трудно. Есть артисты, безусловно, довольные известные, которые не завершали профильных вышек, но иссякали комедиантские установки, пример. Наверное, у них есть иной бэкграунд, который к этому привел, которого нет у меня. Так что я, безусловно, не зарекаюсь, но на нынешний день — нет.

О Лично Незабываемой Рождественской НОЧИ

— Была рождественская ночь, когда молодой человек нашел мне предложение под бой курантов. Мы были в фирмы с друзьями, семьей, он поддел мне в чара с шампанским кольцо, я этого не приметила. Молодой человек настойчиво упрашивал меня допить фужер до дна, а я не соображала зачем, потому что хлебнуть фужер шампанского залпом лично для меня довольно экстремально. А вообще в мощь профессии гуще всего я действую в Новый год. Когда-то давно мы носили в Израиль, ходили там в рождественскую ночь в клубе. Мы ехали порожным самолетом и был проводник — просто копия Ричарда Гира, я помню, что мы все с ним фоткались. Это так себе приключение, но я его уяснила.

О САМОМ Безбоязненном ПОСТУПКЕ В Собственной ЖИЗНИ

— Я уже практически 20 лет катаюсь на сноуборде. Когда мне было 16, я сигала с парашютом, носила на дельтаплане, на аэропланах сооружала личности высочайшего пилотажа 2-ой пилотом в кабине. Все это приводило большее радость, но теперь крайная жилка во мне поуменьшилась. Может быть, потому что стала старше и стала мамой. Теперь бы я точно не помчала прянуть с парашютом.

О НОВОГОДНЕМ Расположении

— Рождественское расположение появляется с появлением снегопада. А вообще, я действую в ветви, где Новый год подходит намного ранее среднего в связи с тем, что рождественский съемки завязываются еще в октябре-ноябре. Специальных традиций нет, но моя мама всегда очень много предназначает, и хоть я не поклонник оливье, но в Новый год его ем, и довольно много. Всегда сама украшаю елку. Обычно мы назначаем активную, но в этом году, наверное, будет ненастоящая, так легче и экологичнее.

ОБ Результатах Прошедшего ГОДА

— Год был очень сложный для всех. А мой основной итог в том, что этот год закончился для моей семьи довольно прочно, без издержек. Мы были вместе, в нашей семье была и есть симфония. Да, и, безусловно, этот год помнится мне тем, что я участвовала в плане «Кинофантастика» на Первом канале, который продолжался возле полгода. Это было затратно по времени, потому что шоу очень технологичное. Когда я была на многодневных гастролях, пример, мне приходилось слетаться на съемки в Столицу и сим же днем улетать обратно. Не могу заявить, что израсходовала много нервишек, потому что это все было сопряжено с моей высококлассной работой — музыкой, шоу, это не был вывод из зоны удобства. И мне это, напротив, приводило большущее радость.

О Новоиспеченных ГРАНЯХ МАТЕРИНСТВА

— Я продолжаю обнаруживать их любой день. Безусловно, спрашивается много упорства и самодисциплины, и, безусловно, я до появления малыша была не наиболее собранным мужиком в том, что касается режима, пример. Я вообще неистовая сова, мне довольно причудливо передаются ранешние взлеты, но я над сим тружусь. А так, церера — это, безусловно, немалое количество симпатии, абсолютная замена ориентиров. Мне представляется, я стала мягче, безмятежнее.

ОБ ОЖИДАНИЯХ ОТ Подоспевшего ГОДА

— Я не верую в гороскопы и предвестья. Думаю, что нас всех опять предстоит сложной год. Нет каких-то крупных надежд, честно разговаривая. Безусловно, хочется желать себе и всем, чтобы оправдались все ожидания, чтобы было хорошо все в интимной жизни и в карьере произошел подъем. Но если сбудутся просьбы о милой стабильности, мне представляется, это уже будет круто.

О Блаженство

— Я блаженный человек, берусь тем, что обожаю, есть любимая работа, у меня нехилая бригада, асбсолютно обворожительная семья, прекрасный дом. Всеобъемлюще у меня есть все, чтобы быть райскою и существовать хорошей, яркой жизнью. Но, безусловно, я желаю чего-то наибольшего, это совершенно крепкое соответственное хотение. Но это не умаляет того факта, что я рада этому, что у меня есть.

О Первопричинах УСПЕХА

— Я думаю, это совпадение большего количества обстоятельств и моментов, и мои свои награды в том числе. Я очень работящий человек и многие багаж взыскивала катаньем. Безусловно, не все удавалось с первоначального раза, но я никогда не отодвигалась от намеченных цельнее.

О ПОДДЕРЖАНИИ ФОРМЫ

— Я смотрю за собой. Занимаюсь спортом, стремлюсь верно кормиться, мало пью алкоголя, стремлюсь удерживать нормальный режим и думать утвердительно. Периодически навещаю косметолога и берусь семейным уходом. Это опять же много всего, а не что-то одна.

Я потолстела во время беременности где-то на 17 килограммов. Не могу заявить, что я супербыстро похудела. Всеобще в хорошую форму я пришла через полгода. Для этого мне не пришлось себя как-то пытать, просто я практически сразу начала трудиться. А идя, я пляшу, плюс я питала, а при этом намного быстро вес уходит.

(Сладкая Брагина, «ТН Звезды», 04.01.23)

 
Заказать звонок