Новости по теме

Вышла посмертная песня Дмитрия Красилова
Далее
Ева Польна отправилась «В сторону сердца»
Далее
Максим Фадеев поведал о «Маме» Григория Лепса
Далее
Мот помянул жертв теракта в Москве в «Ангелах не спят»
Далее

Сергей Мазаев, Владимир Пресняков, Наталья Подольская и Ольга Орлова встретили Новый год со Светланой Бондарчук

Премьера новогоднего выпуска YouTube-шоу «Света вокруг Света» состоялась 29 января 2022 года. Ведущая Катерина Бондарчук и ее муж (а также соавтор и инструктор шоу) Сергей Харченко собрали в своем жилище звездных постояльцев, которые обделали застолье и импровизированный концерт.

Постояльцами программы под заглавием «Музыкальный огонёк в гостях у Светы» стали герои прошлых выпусков и товарищи Светланы Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Ольга Орлова, Сергей Мазаев, Роман Билык, Андрей Григорьев-Аполлонов, группа IOWA, Мария Зайцева, Вера Военнослужащий, Сардар Камбаров, Полина Подплетенная, Наташа Максимова, Леся Шиповская, Александра Даль. Соведущим повечера стал Владимир Лисовец, а Сергей Харченко по обыкновению выступил в роли пианиста-аккомпанитора.

Импровизированное трио Сергея Мазаева, Андрея Григорьева-Аполлонова и Роман Билыка минуло песню «Первый снег» и «Актрису по жизни», Наталья Подольская – песню «Мать», а также вдвоем с мужем Владимиром Пресняковым «Зурбаган» и «Белоснежный снег», IOWA при участии все того же Преснякова наступали «Потанцуй со меньшей», Григорьев-Аполлонов также при помощи других постояльцев – «Облака» и «Два океана», Роман Билык – «Напитки побеспробуднее», «Для тебя», «Туча» и «Это не любовь» группы «Кино», Ольга Орлова – «Виноградную косточку» Булата Окуджавы и жанр «Белоснежной акации гроздья душистые», Мария Зайцева – «Last Christmas» и «Вера и Влюбленность», певица группы «Фрукты» Александра Даль – свою композицию «Из наиболее глубины зимы», а в финал не получился без рождественских бестселлеров – «Поведай, Игрушка!» и «В бору родилась ёлочка» и оптимистичной песни «Ветр перекуров». Плюс к этому крови отозвали на рождественский вопросы водящих и поприветствовали зрителей с будущими праздничками.

 
Заказать звонок