Новости по теме

Тейлор Свифт стала объектом исследований после несчастной любви в клипе «Fortnight»
Далее
Юрий Башмет и Константин Хабенский объединят рассказы Чехова и Вампилова с сюитой Сен-Санса
Далее
Рэпера Платину могут депортировать из России
Далее
Рецензия на синглы «Хулиганка» и «Мыши»: Две дозы Глюкозы
Далее

Стас Костюшкин представил «Вот-вот Новый год» на «Авторадио»

Станислав Костюшкин осуществил на «Авторадио» собственный новый хит «Вот-вот Новый год» вместе с театром песни «Яр». Выступление произошло в рамках предновогоднего музыкального марафона, посвящённого розыгрышу квартиры. Артист отрекомендовал своих креативных коллег и пояснил, почему внезапно оброс новым немалым коллективом.

– Это обворожительный театр песни «Яр», чудные мелюзга. Дело в том, что мне кто-то сказал, что я аналогичен на Надежду Бабкину. Я поразмыслил, а почему бы и нет, - сообщил Станислав Костюшкин.

Основной финал 2022 года забавы «Много денег на Авторадио» исполнялся за несколько суток до рождественских праздничков. В нем вместе с водящими удар-шоу «Отправились» и шоу «Мурзилки Live» также приняли участие Дмитрий Чернокнижник, Анна Плетнева, Слава, «Городок 312», Александр, Filatov & Karas, Хабиб, «Голос Турецкого», Burito, Сергей Приказчиков из группы «Кушанье», Звучный, Денис Клявер, Народ Краймбрери и Люся Чеботина. Музыкальный марафон «Авторадио» продлился более шести часов. Актеры вспоминали собственные наиболее дорогие дары на Новый год и повествовали, как берутся натолкнуться 2023 год. В ровном эфире Станислав Костюшкин сознался, что обычно натыкается Новый год дома, в сфере семьи и обязательно в костюмчике Тарзана.

- Я всегда справляю в костюмчике Тарзана – танцора, - разоткровенничался артист. - Гостей не случается, который год не доводят. Мы с детками никуда не пойдем…

Артист откомментировал также собственный подход к покупкам подарков и шибко возрадовался, что находится при многознаменательном розыгрыше квартиры.

- Опа, а я еще жене ничего не приобрел, - известил Костюшкин. - Я всегда это мастерю 31 декабря. В этом нет ничего дивного, потому что иначе до 31-го его отыщут, у меня же дети, собаки, они везде рыщут.

 
Заказать звонок