Новости по теме

Инстасамка набирает футболистов в свой клуб по знакам Зодиака
Далее
Телеканал A-ONE возвращается спустя девять лет
Далее
Скончался пианист Юрий Слесарев
Далее
Рецензия на сингл Люси Чеботиной «Каблук»: Девочка-скандал?
Далее

Сосо Павлиашвили представит «Жизнь - это рок-н-ролл» на весеннем концерте

Сосо Павлиашвили выступит в клубе 1930 Moscow 29 апреля 2023 года. На этом выступлении музыкант отрекомендует свой новый музыка-роковый увраж «Жизнь - это рок-н-голландер», который продолжит прогон произведений альбома «Жизнь - это кайф».

Песни альбома «Жизнь - это рок-н-голландер» были нацарапаны 42 года назад, когда Сосо Павлиашвили был в составе в рок-группы, заключающейся из троих приятелей.

- Я резал на бас-гитаре и пел, - упоминает музыкант. - Тогда, безусловно, на английском языке, но сегодняшний атлас вписал на русском, чтобы все понимали, о чём речь. Та подвальная юность - мое наисильнейшее памятование. Мы тогда не могли не играть, не могли существовать без музыки в сердечко, и Бог нас устремил через музыку. Без неё я бы, наверное, не смог быть.

Творцом слов и саунд продюсером альбома стал ближний друг Сосо Павлиашвили Василий Ткачук. По словам демиургов, новая стрелка значит праздничек жизни и юности, незапятнанный удовольствие, под который нельзя не сигануть в рок-н-ролльный пляска.

 
Заказать звонок