Тема консолидации общества после СВО объединит ветеранов боевых действий и экспертов в Москве
Далее
Любовь Кубарева записала новый трек «Мой рыцарь»
Далее
Василий Шумов рассказал гангстерские истории в «Библиотеке приключений 21 века»
Далее
Зейн Малик выпустил первый сингл из своего нового альбома
Далее

Филипп Киркоров: «Пересчитывать песни и концерты – плохая примета»

Филипп Киркоров: «Пересчитывать песни и концерты – плохая примета»

О ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА

— Я средний зритель, который обожает видеть «огоньки», парадные программы, невероятные музыкальные передачи, пример, «Глас». Там, где обозначивают молоденькие дарования.

А пересекать праздничек я буду дома. Буду так же, как и все, видеть новогодние программы и подымать фужеры за самочувствие семьи, друзей, президента.

О ФИРМЕННОМ НОВОГОДНЕМ Ястве

— Есть этакое. Это болгарское национальное шайба, какое именуется баница. Его хорошо специализирует моя тетя — папина сестра Мария, оперная певица.

Это что-то типа хачапури, но только по-болгарски, и снутри сыр. В корпоративном, неповторимая объедение. Мне, безусловно, это все невозможно, поскольку я только от 1-го аромата подобного сладости могу располнеть.

Но теперь я случу изъятие и дозволяю себе кусить то пудинг, какое у нас всегда на столе благодаря моим болгарским родным.

ОБ Результатах УХОДЯЩЕГО ГОДА

— Да, правдиво разговаривая, я не обожаю подавать итоги, потому что когда делаешь это, то это результат, результат, результат. Всего — все!

Я не пересчитываю ни численности песен, которые я спелый, ни выступлений, которые я дал. Для меня это ужасная сигнал. Пересчитаешь — и все кончится!

О Основной ОСОБЕННОСТИ УХОДЯЩЕГО ГОДА

- Его особенность в том, что это праздничный год. Мне осуществилось 55 лет, отцу — 90, Мартину — 10 лет. Материал бы было 85 лет. Год был ослепительный, яркий, интенсивный и особенно премьера выступления в Кремле, какая начала мой гастрольный тур и закончит его 30 апреля 2023 года также в том же Кремлевском дворце.

О ДУЭТЕ С ANNA ASTI

— В день мои юбилея я презентовал с артисткой Анной Asti ансамбль. У нас заключался созидательный ускоритель на песню «Хобби», какая сразу же повысила на элиты хит-парадов и добила первоначальные участка. Потому я раскрыл Анну, хотя я уже давно раскрыл для себя эту певицу. И мы соединились благодаря этому дуэту. Я мню, что это одна из наиболее больших моих творческих удач и побед в этом году.

(Ольга Мужественных, «Программа», 27.12.22)

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров
 
Заказать звонок