Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Анна Плетнёва вернулась в детство в клипе «Родные люди»

Анна Плетнёва и группа «Винтаж» отрекомендовали клипак на песню «Свои люди» 27 декабря 2022 года. В этом ролике исполнительница ворачивается в детство, где она только смешивала о карьере звезды. Махонькую Анну Плетневу сразилась юная артистка Варвара Щербакова, умышленно прилетевшая из Новосибирска, сообщили агентству ProStars в пресс-работе группы «Винтаж». Режиссером клипа стал Андрей Николаев.

По сюжету видео, небольшая Аня Плетнёва и уже состоявшаяся артистка Анна Плетнёва как словно встречаются вне времени и вне места. Одна с восхищением и замиранием сердца виднеется на сцену, смешивая существовать в блеске софитов и стать звездой, а иная ощущит себя сиротливой за кулисами «глянцевой жизни». Девочка живёт мечтой, а артистка не знает, как существовать далее, когда греза уже сбылась.

- Клип «Родимые люди» — сходство любому из нас о том, как главно грезить и как главно помнить о том, что ваша греза осуществилась, оценивать это и возгордится собой, — говорит Анна Плетнёва. - У меня также случаются такие моменты, когда спускаются руки, и любой раз я вспоминаю о той девочке, которая больше всего на свете желала стать звездой и стала ей. Размешивайте и цените те грезы, которые стали явью. Оберегайте ваших родимых людей, которые всегда вблизи, которые вас обожают и гордятся вами.

 
Заказать звонок