Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Sugababes подарили поклонникам на Рождество потерянный альбом

Группа Sugababes нежданно издала 24 декабря 2022 года собственный новый книга «The Lost Tapes». В пластинку вошли 13 треков, в том числе коллаборации с MNEK, Девом Хайнсом, Сией, Шазней Льюис из All Saints и др.
- Это был год невообразимо положительных моментов для нас как для группы, — рассказывается в заявлении участниц трио. - Мы желали сделать что-то, чтобы заявить большее благодарю всем, кто удерживал нас в этом поездке. Мы вписали этот атлас практически 8 лет назад и запомним ту волшебство, которую испытывали в то время. По многообразным причинам, не подходящим от нас, он не получил официознного релиза, потому мы очень величаемся тем, что «The Lost Tapes» сегодня приобрели от нас полностью самостоятельный выход. Уже общедоступно на всех стриминговых платформах. Безоблачного Рождения, с пристрастием, Sugababes.
ProStars напоминает, что английский гёрлз-бэнд, сделанный в 1998 году и несколько раз заместивший состав, прекратил свое наличие в 2013 году, но в 2019-м, после продолжительных разбирательств, солистки возвращали себе право на имя Sugababes. В 2022-м группа в составе Киша Бьюкенен, Матиа Буэна и Шиван Донахи выступили на Гластонбери, а в 2023-м у них запланированы сеты на некоторых интернациональных фестивалях и сольный концерт в Лондоне, на O2 Arena, 15 сентября.
Рубрика:Новости артистов