Михаил Шуфутинский споёт 3 сентября, а потом перевернёт календарь
Далее
Дельфину стало не по себе от работы с ИИ
Далее
Дело о взыскании алиментов с Данилы Козловского рассмотрят в суде
Далее
Мэр Вильнюса назвал концерт Моргенштерна* «насмешкой над литовским государством»
Далее

Sugababes подарили поклонникам на Рождество потерянный альбом

Sugababes подарили поклонникам на Рождество потерянный альбом

Группа Sugababes нежданно издала 24 декабря 2022 года собственный новый увраж «The Lost Tapes». В пластинку вошли 13 треков, в том числе коллаборации с MNEK, Девом Хайнсом, Сией, Шазней Льюис из All Saints и др.

- Это был год невообразимо положительных моментов для нас как для группы, — рассказывается в заявлении участниц трио. - Мы желали сделать что-то, чтобы заявить большее благодарю всем, кто удерживал нас в этом странствии. Мы вписали этот книга практически 8 лет назад и запомним ту колдовство, которую испытывали в то время. По всевозможным причинам, не подходящим от нас, он не получил официознного релиза, потому мы очень величаемся тем, что «The Lost Tapes» сегодня приняли от нас полностью самостоятельный выход. Уже общедоступно на всех стриминговых платформах. Райского Рождения, с пристрастием, Sugababes.

ProStars напоминает, что английский гёрлз-бэнд, сделанный в 1998 году и несколько раз выменявший состав, прекратил свое наличие в 2013 году, но в 2019-м, после продолжительных разбирательств, солистки возвратили себе право на имя Sugababes. В 2022-м группа в составе Киша Бьюкенен, Матиа Буэна и Шиван Донахи выступили на Гластонбери, а в 2023-м у них запланированы сеты на некоторых интернациональных фестивалях и сольный концерт в Лондоне, на O2 Arena, 15 сентября.

 
Заказать звонок