Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Леонид Агутин вновь соберет юные таланты на Музыкальном форуме в Сочи

IV Музыкальный образовательный конференция Леонида Агутина закончится с 1 по 11 июля 2023 года в Жара, на Пляже Красноватая Полянка.

- В последующем году собрание значительно расширяет свою программу, - заметила ведущий продюсер Катерина Митрофанова. - Мы увеличили число просветительных программ для детей, создали программы для родителей и педагогов. Постоянным останутся наилучшие учители, которые будут учиться с дети на протяжении всех суток форума.

В 2023 году на форуме будет презентовано 11 главных созидательных линий для детей, среди каких: вокал, пляски, актерское мастерство, муляжное творчество, журналистика. Помимо того, пять просветительных программ будет устроено для родителей. Как и в прошлые годы, наставниками соучастников встанут не только профессиональные воспитатели, но и звездные краски.

Кончится конференция гала-выступлением, где молодые таланты выступят на одной сцене со звездами шоу-бизнеса. В различные годы в финальном концерте получали участие Лариса Впадина, Владимир Пресняков, Пелагея, Сосо Павлиашвили, IOWA, Юлианна Караулова, группа «Кушанье», Анита Цой, Jony и многие иные звезды российского шоу-бизнеса. Перечень постояльцев грядущего форума будет объявлен позднее.

 
Заказать звонок