Новости по теме

Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее

Алла Михеева: «Люблю гадкие комментарии, потому что на них интересно придумывать веселые ответы»

О ТРАВМАХ В «Глетчерном ПЕРИОДЕ»

- Когда я приходила в собственный спортивный клоб, то банщику, который реивает меня уже 10 лет, бахвалилась: у меня вот тут новый синячок (указывает синее колено), еще тут, а вот здесь от такого гостиница, здесь от иного. Так что любой решительный ранкой величаюсь. Был один раз напряжение паховый связки.

Но на мне все заживает как на псине. Эти небольшие царапинки ничего не значат по сопоставлению с травмой Татьяны Тотьмяниной, к образчику (спортсменка испортила линза, была госпитализирована, а затем созналась, что ей ожидает подмена тазобедренных суставов. – Прим. ред.). Татьяна, я тебя очень обожаю. Выздоравливай скорее.

ОБ ОЦЕНКАХ Коллегия

- С наиболее начала этого сезона проекта мы обнаруживали мощнейшие гостиница - по доводам сериала «Забава в кальмара», пример, - и нам ставили не наиболее высочайшие балла. Мы обвыкли. И решили, что будем кататься для зрителей - они так шибко нас подсобляют! Один-единственный раз, когда мне было вправду грустно до слез, это как раз когда я свалилась в гостинице под музыку Linkin Park. Плакала, потому что завалила излюбленный номер. А балла - это всего только балла.

О Рецензенте

- Здорово, что оценка есть. Она подсобляет успевать и вырастать, адресуя внимание на ляпсуса. Но я на этом не концентрируюсь, а нас много восхваляют. Так что в моей жизни все сообразно. Хейта вообще практически нет, потому что в главном храню ассоциация с публикой через соцсети, а там у меня сохранились только симпатичные подписчики и друзья. А всех оставшихся я блокировала, ах-ах-ах. Вот подобной лайфхак! А еще обожаю отвратительные комменты, потому что на них забавно выдумывать развеселые заключения. За секунду отвечаю - и в бан!

О ЗВЕЗДНОМ СТАТУСЕ

- Я вообще не понимаю, кто такие звезды? У меня папа занимается астрономией, потому Венеру и Зев(е)с я знаю - это для меня звезды. А я по формированию актриса, берусь специальностью и стремлюсь многогранно себя обнаруживать: попробовать в «Пронзительных репортажах», падать на Северный противоположность, проштудировать скульптурное разглаживание. Это фантастический эксперимент - сим и величаюсь. Информация остается - родник позабудется (скалится). Так что выхваляете себя! Лайфхак номер два.

Для меня прежде всего главно то, что я сооружаю. В этом резоне любой год для меня изумительный. В 2022 году я поиграла в сериале «Взаимное единодушие» у Валерии Гай Германики, где совершенно точно получилось просуществовать состояние героини. Вот это для меня великая победа. Благодарю, что режиссер верила в меня.

ОБ УЧАСТИИ В Взаимном Гармонии»

- Что касается «Взаимного согласия», то, если бы Лира (режиссер Валерия Гай Германика. – Прим. ред.) не вытребовала, меня бы и не взяли в проект. Хотя пробы у нее продолжались три поры. Она выбирает персонал, актеров и обкладывание по интуиции - так вышло и со меньшей. Надо сознать: продюсеры очень длинно согласовавали мою кандидатуру. И в итоге прислушались к мнению Леры. И не пожалели.

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С Противным ПОЛОМ

- Я считаю, что в первоначальную очередь в плохо соответственны быть влюбленность, почтение и общность. Будет это - другое не так главно.

Со меньшей будет только тот человек, которого я буду получать и обожать абсолютно. И он будет возвышенным. Как и я. Вот вам иносказание. Это как отношения с Столицей: я обожаю этот городец со всеми совершенствами и изъянами, как отдельные полагают. Как мужа. Вот пробки - ну и что? Мне комфортно в них, адаптировалась, не улавливаю это как проблему. Ритм - также. Идеально мне подходит. Так что у меня с Столицей безотносительная двойственность: как я обожаю ее, так и она обожает меня.

О Бабьем ЮМОРЕ

- На самом деле есть просто юмор, неплохой или нехорошей. Я за добрый. Недавно была на бабьем стендапе: мне показались все девчонки, которые обозначали!

О ПРИНЯТИИ Ответов

- Я больше эмоционально-подсознательный человек, но при этом работящий и настойчивый. Мне а нужно было в 14 лет взять заключение: еду действовать в Питер в колледж. Это был один-единственный шанс устроить в театральную академию - по-другому после 11-го класса преимущество устроить с первоначального раза очень небольшие. И, безусловно, предки не желали выпускать меня в подобном возрасте.

Но я вытребовала - и благодарю, что они меня поддерживали. В итоге я отдала все экзамены на пятерки, поступила в Техническую школу одежи СПГУТД с наиболее святым баллом - мне подали убежище, предки были удачливы. Полагаю, что я закончилась неплохой путь и завоевала теперь иметь то, что обладаю.

ОБ ОТНОШЕНИИ К Дети

- Я затеваю особенно обожать детей, когда подходишь, приносишь податливую игрушку, и он разумеет - это именно ты презентовал. Затевает обожать тебя больше. Вот когда у них наступает подобной сознательный период (приблизительно в полтора-два года), затеваю обожать их еще больше. Ну а что дарить впустую?

ОБ Результатах ГОДА

- Гоните начнем. Первое. В январе я болела «омикроном». Удачно. Второе - я классно стала кататься на высоких лыжах, посмотрите видосы. Третье - получился сериал Германики «Взаимное единодушие», где я сразила. 4-ое - я с утра до ночи участвую в «Глетчерном времени».

Пятое - я отстояла команду «Ровеньки» (орловские кавээнщики. – Прим. ред.), какая вышла в финал Длиннейшей лиги. Куда еще больше побед? А еще утратила один килограммов веса и оцарапала коленку. А это много.

(Егор Арефьев, «Программа», 21.12.22)

 
Заказать звонок