«Живой Ургант» выступит в Европе в июле и октябре
Далее
Егор Крид и Севиль испытали судьбу в клипе «Karma»
Далее
Пять тысяч зрителей посмотрели концерт "Звука Евразии" в Элисте
Далее
Виталия Милонова погнали матом со сцены на "Шансоне года"
Далее

Jah Khalib спел про свою «Дочу» на «Авторадио»

Jah Khalib спел про свою «Дочу» на «Авторадио»

Активная премьера песни «Доча» рэпера Jah Khalib закончилась в рамках удовольствие-шоу «Поехали» на «Авторадио». Баха, как сам себя именует артист, также сообщил слушателям о первых месяцах отцовства, лучших сменах в мелодической карьере и поделился раскладами к ценообразованию собственных компетенций.

- Я уже не сочиняю дуты, - поделился Jah Khalib. – Исполняю обязанности саунд-продюсера. В нашу команду входят аранжировщики, саундрайтеры, а я занимаюсь властью, подбираю звук и т.д. Мы осуществляли прижатие на сведущие стороны любого из нас. И если мне кто-то предложит спродюсировать трек, то это будет стоить, наверное, недешево. В принципе, можно обратиться, если человек соответственный и песня будет не про тусы, алкоголь и т.п. Почему недешево? Работа одолжит цельный день, и я это оцениваю приблизительно в таковую же сумму, как мое выступление.

7 месяцев отцовства не перестали даром - в гостях у Курочкина, Калининой и Латного рэпер вел себя безмятежно и невозмутимо, всем собственным видом принося понять, что жизнь его поменялась и в нем въехал дзен.

- Я абсолютно никогда и не был тусовым, - заметил певец. - Был моментик в жизни, когда понесло чуть-чуть не в ту пампасы. Но с рождением дочери завязался новый период. Он вынудил меня вновь стать самим собой… Красивого человечка зовут Сафия. Это имя аравийского возникновения и пишется через «а». Оно обозначает – незапятнанная, чистосердечная, ясная, святая.

В предпраздничном эфире молодой отец сообщил и про заповедное хотение - вести этот Новый год в спокойствии со собственной семьей. Оказывается, тут кроется еще один очень собственный повод.

- Я всегда приветствую Новый год в сфере семьи, потому что 1 января у моей матери день рождения, - сообщил Jah Khalib. - В половине одиннадцатого я безотлагательно ищу цветочный магазин, который еще трудится и не обманывает цены очень сильно. А после боя курантов мы все по стойке смирно приветствуем маму и кушаем сладкую еду.

Другие новости по тегам
#Jah Khalib #ПМ
 
Заказать звонок