Новости по теме

Алла Пугачева выпустила оптимистичный сингл
Далее
Mia Boyka перепела «Кабы не было зимы» для фильма «Простоквашино»
Далее
Пит Дэвидсон впервые стал отцом
Далее
Алексей Горшенёв вновь готовит «Песни брата» с главными хитами «Короля и шута»
Далее

Jah Khalib спел про свою «Дочу» на «Авторадио»

Активная премьера песни «Доча» рэпера Jah Khalib прекратилась в рамках удар-шоу «Поехали» на «Авторадио». Баха, как сам себя именует артист, также сообщил слушателям о первых месяцах отцовства, лучших сменах в мелодической карьере и поделился раскладами к ценообразованию собственных компетенций.

- Я уже не сочиняю колочены, - поделился Jah Khalib. – Исполняю обязанности саунд-продюсера. В нашу команду входят аранжировщики, саундрайтеры, а я занимаюсь контролированием, подбираю звук и т.д. Мы произвели опора на сведущие стороны любого из нас. И если мне кто-то предложит спродюсировать трек, то это будет стоить, наверное, недешево. В принципе, можно обратиться, если человек соответственный и песня будет не про тусы, алкоголь и т.п. Почему недешево? Работа одолжит цельный день, и я это оцениваю приблизительно в подобную же сумму, как мое выступление.

7 месяцев отцовства не прекратились даром - в гостях у Курочкина, Калининой и Латного рэпер вел себя безмятежно и бесстрастно, всем собственным видом передавая понять, что жизнь его поменялась и в нем вселился дзен.

- Я абсолютно никогда и не был тусовым, - заметил певец. - Был моментик в жизни, когда понесло чуть-чуть не в ту пампасы. Но с рождением дочери завязался новый период. Он вынудил меня вновь стать самим собой… Пригожего человечка зовут Сафия. Это имя аравийского возникновения и пишется через «а». Оно обозначает – очищенная, чистосердечная, ясная, святая.

В предпраздничном эфире молодой отец сообщил и про свещенное хотение - вести этот Новый год в спокойствии со собственной семьей. Оказывается, тут кроется еще один очень собственный повод.

- Я всегда наталкиваюсь Новый год в сфере семьи, потому что 1 января у моей матери день рождения, - сообщил Jah Khalib. - В половине одиннадцатого я безотлагательно ищу цветочный магазин, который еще трудится и не обманывает цены очень сильно. А после боя курантов мы все по стойке смирно приветствуем маму и кушаем смачную еду.

 
Заказать звонок