Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Хиты нулевых вспомнят на Новый год на Первом канале

Торжественное шоу под названием «20 лет через» выйдет в эфир Первоначального канала в ночь с 31 декабря 2022 года на 1 января 2023-го. Рождественская ночь на Первом – традиционный музыкальный ликбез 1-го из заключительных десятилетий. Прошлогодний торжественный эфир был украшен песнями 90-х, будующий – начала 2000-х.

Крупная часть бестселлеров нулевых прямо сопряжена с Первоначальным, который как раз в те годы знал новые мелодические форматы и разыскивал дарования по всей стране. В 2002 году в эфире Первоначального состоялась премьера реалити «Производство звезд», какое отпустило много исполнителей, популярных и по сей день: Полина Гагарина, Юлия Савичева, группы «Завод» и «Корни» осуществят собственные песни и в новогоднюю ночь.

Для рождественской ночи на Первом отобрано больше 50 бестселлеров, для любого из каких в масштабных декорациях снимался раздельный номер-шоу и делался положительный пост-продакшн с 3D-графикой. Излюбленные хиты станут асбсолютно в новоиспеченном, сегодняшнем качестве. Режиссерами-постановщиками обозначивают Андрей Сычев, Илья Глазунов, Феликс Михайлов, Алексей Голубев и Роман Бутовский.

Рождественское шоу на Первом соединило группу «Глянцевитые»: Юлия Ковальчук, Вера Рукоятка, Ксения Новикова и Силвия Золотова впервые вместе минут «За четыре моря» в большей пелагический ракушке. Чубушник, утрачивая баланс, закружится в зеркальном коридоре с «Головоломкой», а Глюкоза после много лет покажется в платьице молодой. Для гостиница Вячеслава Бутусова «Девушка по городу» сконструировали танц-пол из брусьев – на сцену его заносили 125 человек! А Сергей Жуков начнет собственный номер… укрывшись в сумке посыльного.

В шоу прозвучат песни Григория Лепса, Лолиты, Максим, Леонида Агутина, Филиппа Киркорова, Стаса Михайлова, Игоря Николаева, Игоря Крутого, Олега Газманова, Елены Ваенги, Владимира Преснякова, Дмитрия Маликова, Маши Распутиной, Сергея Трофимова, компаний «Иванушки International», «Руки вгору», «Дискотека Трагедия», «Уматурман», «Городище 312», «Краски из грядущего», «Любэ», «Корни» и иные.

Кроме актеров парадную атмосферу в эфире будут основывать основные - Лариса Гузеева, Валдис Пельш, Максим Аверин, Вадим Галыгин, Анна Щербакова, Светлана Зейналова, Тимур Соловьев, Екатерина Березовская и др.

Съемки идут целым ходом и продлятся до наиболее праздничка.

Эфир в 22.22.

 
Заказать звонок