Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

НТВ объединит «Маску» и «Шоу Аватар» в новогоднем эфире с «Квартирником у Маргулиса»

Телеканал НТВ заявил программу рождественского эфира. В преддверье Нового года и сразу после боя курантов НТВ обычно изобразит специальные выпуски собственных программ. 31 декабря 2022 года созерцатели изведают проект, который слит «Рождественскую Личину» и «Шоу Картинка», а сразу после – «Рождественский Квартирник у Маргулиса», сообщили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Зритель пристрастился к этому, что на новогодних праздничках в эфире создаётся рождественское настроение, идут излюбленные киноленты и телесериалы, специальные выпуски программ и шоу, - сообщает генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн. - Потому мы не можем одурачить его надежды, и в рамках рождественского эфира предложим аудитории спецвыпуски наших крупных праймовых шоу. В этом году созерцатели познают проект, в котором мы соединим «Рождественскую Личину» и «Шоу Юзерпик», где на одной сцене снова соберётся звёздное коллегия и совершенно новые участники и числовые герои. Традиционно после боя курантов НТВ повеселит зрителей специальным выпуском «Рождественского Квартирника у Маргулиса», который в этом году мы наименовали «Стойло вожделений». Кстати, дальнейший год НТВ делает рождественский волшебство, так благодаря «Рождественской Маске» в 2021 году мы показали наилучший итог за 11 лет, посредственная порция праздничного спецвыпуска составила 14,4%, ранг – 5,5%».

До и после боя курантов НТВ на сцену выйдут излюбленные личины и числовые аватары, а также асбсолютно новые герои, которые в этот же вечор раскроют свои личности. Кресла коллегия займут Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Царица Тодоренко, Тимур Батрутдинов, Сергей Лазарев, Ида Город и Марк Тишман.

Сразу после НТВ представит особый выпуск «Рождественского Квартирника у Маргулиса» «Стоянка жажд». Среди посетителей заявлены Пелагея, Валерий Сюткин, Александр Звание и Георгий Куценко, группы «Любэ», «ЧайФ», «Город 312», «Ундервуд», «Ариозо», «Уматурман» , «Пикник», «Оживление», «Мультипликация», артистки Катерина Сурганова и Юлия Савичева, певец Shaman, артист и непрерывный член коллегия шоу «Маска» на НТВ Тимур Родригез и многие иные. К тексту, Евгений Маргулис будет не только водить этот торжественный вечор, но и не раз возьмёт в руки стопка, чтобы спеть вместе со своими гостями. А его соведущими встанут исполнительница и участница второго сезона шоу «Маска» Юля Паршута и рэпер Александр Степанов, он же ST.

 
Заказать звонок