Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Милен Фармен и Muse спели дуэтом

Милен Фармер и Muse отпустили 9 декабря 2022 года общий игра «Ghosts (How Can I Move On)». Песня, выполняемая на 2-ух языках – английском и запошивочном, - презентована также в формате амплуа-видео.

ProStars напоминает, что уникальная версия «Ghosts (How Can I Move On)» поместилась в последний видеостудийный увраж Muse «Will Of The People», произведенный 26 августа. Фрэнчовый текст для дуэта прописала сама Милен.

- Вовсе недавно я ходила на концерт Muse, и это музыканты, каких я чаю асбсолютно необычайными, интересными дух, - сообщает Фармер. - Как не поддаться данной захватнической и могучей меланхолии? Мэттью Беллами осуществлял мне большой презент — сопутствовать ему в данной прекрасной песне.

- Мы всегда размышляли, что эта песня и ее чувства будут набирать витки благодаря мощному бабскому ораю, - считает в свою очередь фронтмен Muse. - Мы счастливы поделиться «Ghosts» с подобной невероятной артисткой и рекомендовать новую версию нашим запошивочным поклонникам. Благодарю, Милен! Полагаюсь, вам понравится.

 
Заказать звонок