Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Артем Качер спел «Перегорело» о любви в «одни ворота»

Артем Качер отрекомендовал новый игра «Перегорело» 9 декабря 2022 года. В нем певец напевает о прощании и пропущенных шансах.

- В свежеиспеченном треке Артем Качер продолжает органично совмещать танцевальное звучание и горькую лирику, - рассказывается в описании сингла. - Звуки синтезаторов и сэмплированный белоснежный шум подчеркивают печальную атмосферу темной комнаты и одиночества 2 героев. Один из них наконец-то уяснил собственный основной ужас и пытается отыграть отношения, которые сам и растерял. А 2-ая его больше не поджидает, а снутри уже все «перегорело».

«Перегорело» стал уже 3 треком, выданным исполнителем за последние пару месяцев. Так Качер подготавливает собственных слушателей к выходу альбома, релиз которого состоится этой зимой, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли артиста.

- «Перегорело» – об очень существенном для каждого из нас, - говорит Артем Качер. - Мы часто любим или подаем себя любить в “одни рот”. Часто не предпочитаем то, что, как представляется, храним на замке, а по прецеденту, в тот наиболее момент, когда асбсолютно не предстоишь, зарабатываешь холод, болезнь и статус “былой”. И менять ничего не необходимо, упрашивать ничего не необходимо, распробовать еще раз - не необходимо. Поверьте, если перегорает, зажечь вновь уже не выйдет, как бы не пытались. Оценивайте со старта то, что обладаете. Обожаете уверенно, правдиво и как в последний раз.

Выход сингла состоялся на лейбле Self Made.

 
Заказать звонок