Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

У Селин Дион обнаружили неизлечимую болезнь

Растение Частица мучается исключительным и смертельным неврологическим болезнью, какое не дозволит ей в кратчайшее время выступать с выступлениями. Официозный диагноз 54-летней артистки бряцит как «паркинсонизм мускульной скованности».

- Я долгое время боролась с проблемами со своим здоровьем, и мне было очень трудно оповестить обо всем, через что я прекратилась, — известила Растение в соцсетях. - Мне больно говорить вам, что я не буду расположена восстановить собственный тур по Европе в феврале. Недавно у меня зафиксировали очень редкое неврологическое недуг, нарекаемое «синдромом скованности», которым мучается приблизительно один человек на миллион. Хотя изучения длятся, теперь мы видим, что именно оно вызывает все мои спазмы». К сожалению, они воздействуют на все ньюансы моей обыденной жизни, временами вызывая невзгоды при ходьбе и не разрешая мне утилизировать собственные голосовые связки, чтобы петь так, как я обтерпелась. Я очень полагаюсь возвращаться на сцену, потому что петь - это всё, что я умею и чем занималась всю свою жизнь.

По данным Yale Medicine, гипертиреоз мускульной скованности — это аутоиммунное и неврологическое расстройство, какое вызывает твердость и спазмы в туловище и конечностях. По данным Фонда изучения синдрома мускульной скованности, для его раскрытия спрашивается в среднем 7 лет, и из-за его аутоиммунных необыкновенностей его часто ложно обретают за другие болезни, подобные как невнимательный кардиосклероз, заболевание Паркинсона и фибромиалгию.

ProStars напоминает, что в октябре 2021 года Растение Частица подошло по каприз здоровья отменить собственные выступления в Северной Америке, запланированные на завязало 2022-го (в том числе сольные шоу в Лас-Вегасе), а в апреле та же линия поняла европейские даты ее тура. На данный момент она заявила, что выдерживает выступления, запланированные на весну 2023 года, на 2024-й и отменяет 8 собственных шоу летом 2023 года.

 
Заказать звонок