Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Кристина Асмус обвиняет Гарика Харламова во вранье и отсутствии такта

Кристя Асмус обнаруживает отношения со собственным былым супругом Гариком Харламовым, с которым она расплодилась осенью 2020 года. Поводом для недовольства актрисы стали слова ее былого жена в одной из телепередач. Там Гарик Харламов сообщил курьезную историю о том, как его вытошнило в жилье, который он, по его словам, оставил Кристине.

- Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора, это несомненно. Отлично бы ещё овладеть ощущеньем такта и честностью, - прописала Асмус в собственных соцсетях. - Подсказываю вам, что Кристине Асмус вы не оставили безличный дом. Ни облёванный, ни обосанный. А также ни гроши денег. Предлагаю приступить шутить на эту тему.

По мнению актрисы, Гарик Харламов до сих пор сердится, что она от него ушла.

- Но долговременные прилюдные оскорбления матери вашего ребёнка - не самый эффективный метод совладать с внутренним инцидентом. Спасите лучше нам с ребёнком, наконец-то, справить жильём, - прописала Кристя Асмус.

Гарик Харламов отозвал собственной бывшей супруге в комменты под ее известием. Он помог Кристине на то, что половинка дома, где она вместе с их совместным ребенком живет на его «полном обеспечивании», принадлежит ему.

- Кристя Игоревна, к сожалению, чувство юмора редкостный продукт и вас в данном случае обвесили, - написал артист. - А про чувство такта и честность вам также не заслуживало бы сообщать, учитывая что вы населяете в собственной половине дома все это время. И обитаете на полном моем обеспечивании. Как и наш отличный ребенок. Не так далеко-то вы и ушли, выходит.

Он заявил, что «бесславие человека и шуточка про дом - различные багаж».

- И если вас так она зацепила, могли бы спуститься книзу на один бельэтаж и заявить мне это в лицо! – заметил Гарик Харламов. - Но вам, вероятно, надобна помощь ваших подписчиков. Надеюсь, вас она удовольствует.

 
Заказать звонок