Новости по теме

Максим Леонидов посвятил «Мы едем в Мемфис» Элвису Пресли
Далее
Дельфийские игры перенесены на более поздний срок
Далее
Анна Друбич представила саундтрек к «Мастеру и Маргарите»
Далее
«Грот» оказался с Юрием Шевчуком «После последней войны»
Далее

«АукцЫон» перевыпускает поющих девушек с новым мастерингом и видеобонусами

Издательство «Микрогеометрия» заканчивает серию коллекционных изданий классических альбомов группы «АукцЫон» стоянка-сетом первоначального альбома «новой времени» – «Женщины напевают» (2007). Новые «Женщины…», выход каких состоится 9 декабря 2022 года, хранят три диска: два CD и один DVD, которые содержат в себя кроме уникального альбома в новоиспеченном, приулучшенном звуке, просторную премиальную секцию, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию лейбла.

Альбом «Женщины заливаются» был записан в 2006-2007 годах в США, он стал первым за 14 лет релизом «АукцЫона», в который вошёл только новый материя. В работе участвовали звёзды мировой величины – гитарист Марк Рибо, фортепьянист Иван Медески, фантазер Фрэнк Столица, музыкант Нед Ротенберг, контрабасист Владимир Волков, впоследствии ставший настоящим соучастником «АукцЫона». Изданный альбом сходит с новым мастерингом звука, значительно отличающимся от начального, привезённого из США. Некоторые треки саундинженер Евгений Гапеев «брал» из раздельных частей, которые сбереглись в разнообразных пролетарых дублях. В премиальный CD вместились экспромтные композиции, записянные во время студийных сессий.

В DVD включён триллер-концерт о московской демонстрации альбома «Женщины распевают» в клубе «Б1 Maximum». В этом издании представлен новый установка видеоряда. Он выделяется от ранее выпущенного на DVD «Женщины заливаются. Выступления» (2007). Сейчас эта заметка сходит без арт-хаусных видеоклипов, по мнению издателей, шикарных, но «заслонявших» собой само лицедейство. Помимо того, к выступлению присоединено «интро»: наезд группы в Столицу и бэкстейдж перед выступлением.

Розным разделом идёт «лучшее» из выступления в КЗ «Мир», сыгранного в пыле работы над альбомом; главная фанера вещества которого к этому моменту была уже выучена. После этого выступления Леонид Фёдоров опять тронуться в южноамериканскую студию на дозапись и приведение. Впервые на DVD в приличном качестве будет выпущено первое безупречно отмеченное на видео выполнение некоторых песен альбома: «Проюрдонил», «Женщины заливаются» и «Роган Борн».

Помимо того, свежеиспеченное издание охватывает классический для серии презент. На этот раз это не просто сувенир-артефакт, но и первый в истории «АукцЫона» видеоноситель в формате Blu-ray, на котором программа DVD записана в наибольшей качестве и дополнена сокрытым бонусом.

Представление переиздания «Женщины заливаются» состоится 9 декабря в столичном клубе «Урбан» на территории фотодизайн-завода «Флакон» и 11 декабря в петроградском клубе Jagger.

 
Заказать звонок