Новости по теме

«Биртман» отпразднует день рождения с народным хором
Далее
В зоне СВО пройдет мультикультурный фестиваль «Звезды над Донбассом»
Далее
Сообщение для партнеров агентства
Далее
Григорий Лепс расстался с новой девушкой и урезал расходы из-за дочерей
Далее

Дима Билан и Люся Чеботина раскрыли свой «Секрет на двоих» на «Авторадио»

Демид Билан и Обливаюся Чеботина урегулировали активную премьеру совокупного трека «Тайна на двоих» в гостях у удар-шоу «Отправились» на «Авторадио». Певцы уведомили, кто был инициатором нового дуэта и поделились собственными проектами на Новый год. Инициатором была именно Обливаюся, которая прописала музыку для трека «Тайна на двоих».

– Она меня в нем увидела, услыхала. Я слушал эту музыку два дня и сказал «да». Она создатель песни, она имеет право отказ, право получать заключения, – отметил Демид Билан.

Трек «Тайна на двоих» говорит о трудоемких отношениях. Все эти трудности Демид и Обливаюся наступали и сбацали в студии «Авторадио». Певцы прекрасно дополняют друг друга на сцене, да и в жизни неплохо ладят. Недаром на день рождения, по словам Люси, Дмитрий презентовал ей крутые сережки. А 24 декабря 2022 года день рождения отпразднует уже он сам.

– Открытость – это самое ценное сегодня, – ответил Билан на вопрос, какой презент он дожидается. – Ну, или хотя бы не менее того, что я тебе на день рождения презентовал.

Проектами на рождественский роздых Дмитрий Билан поделится не стал, заявил, что у него много работы. Два альбома стряпятся к выходу в последующем году. Идет также подготовка к шоу 14 февраля в Crocus City Hall, на какое он позвал Люсю Чеботину в эфире «Авторадио».

– У меня действительно кашка в голове, столько треков, столько музыки, – признался музыкант.

У Люси Чеботиной наиболее сплошной из рождественских планов – поставить елку дома.

– У меня ее не было несколько лет. Я желаю погодя годы наконец-то-то это сделать, – поделилась Обливаюся.

 
Заказать звонок