Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Dava сыграл «По барабану», спелся с Ларисой Долиной и рассказал о дебюте в кино

Блогер и музыкант Давид «Dava» Манукян обделал жизненную премьеру трека «По колоту» в искреннем эфире «Авторадио». Музыкант сообщил также о свежей песне, напетой с Ларисой Равниной, и своем дебюте в кино, где он сразил вестника погибели в телесериале Сарика Андреасяна.

- Тебе по колоту, с кем по господам нетрезвой, – обращается Dava к бывшей избранной в свежем треке.

Песня сразу стала известной, а его бывшую – Ольгу Бузову – ведают все. Фанаты обговаривают, долетели ли Dava с Бузовой до концы невозвращения или пока еще нет. Сам певец и блогер уверяет, что отдален от хайпа и чистосердечен с комнатой.

– Если ранее мне нравилось делать какой-то треш, какой-то хайп, сейчас у меня трансформировалось миропонимание. Сейчас больше хочется какие-то значения строгие в жизнь идти, – известил певец ведущим шоу «Мурзилки Live». – Ждут всегда хайпа, безусловно. Но я для себя выкарабкал, что лучше просто быть собой, чем корежить кого-то, кем я не представляюсь. Все-таки, 29 лет мне уже.

С тех пор, как блогер Давид Манукян раскрыл в себе вокальный способность, многие его треки забрюхатели в топы. В их числе – «Черный автомобиль», сплоченный с Серегой, «Ролекс» с Филиппом Киркоровым и, безусловно, рождественская «Мандаринка» с Ольгой Бузовой. Вероятно, трек «По колоту» также скоро будет колотить рекорды, а уж композиция, напетая недавно с Ларисой Равниной, как считает музыкант, точно осуждена на успех.

– Мы вписали общий трек с Ларисой Александровной, он выйдет в следующем году. Сначала было очень волнительно, я страшился ей составить, что у меня есть нехилый трек и я желаю его рекомендовать ей, – сознался Dava ведущим Брагину, Гордеевой и Захару. – Но она сразу ответила мне, что мысль ей нравится, мы условились повстречаться, а перед данным у нас еще беседа состоялся добрый. Мне было очень забавно разузнать Ларису Александровну с другой стороны, с которой ее немногие ведают.

Для блогерства времени остается все менее, сознался Давид Манукян. Теперь он плотнее занят записями треков, участием в реалити-шоу, а теперь добавились еще и съемки в кино. Недавно артист сбросился в роли вестника погибели во второстепенном сезоне комичного сериала «Здравствуйте, вам пора!», который продюсирует Сарик Андреасян. Сейчас певец, блогер и телеведущий мечтает о иных киноработах – самых разнообразных, хотя на роль маньяка также согласен.

– Это был мой первый эксперимент, греза исполнилась, - поделился Давид Манукян. - Я испытывал, думал, что не преодолею. Загодя стряпался, предпринимал коуча и собрал абсолютно собственного богатыря, вплоть до того, как он разговаривает. И когда получился на съемочную площадку, просто выдохнул после первоначального дубля, и все пошло. Даже не было оценки какой-то, что я что-то сооружаю не так.

 
Заказать звонок