Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее
Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее
Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее

Юлия Савичева заняла первое место в конкурсе бальных танцев

Юлия Савичева заняла первое место в конкурсе бальных танцев

Юлия Савичева зачислила участие в конкурсе «Pro Am», состоявшемся 4 декабря 2022 года. Это категория турниров, в каких вместо напарника с конкурсантом плясит его наставник, а коллегия оценивают только ученика. Юлия выступила в неудовлетворительно с повторяющийся Фаворитом решетка, России и Европы Артемием Каташинским, сообщили агентству ProStars в пресс-работе артистки. Финишный 4 вывод, где артистка выступила в плясовом челлендже из трех плясок подряд – «Ча-ча-ча», «Танец» и «Танец» – принес ей первое пространство.

Принять участие в конкурсе бальных плясок – греза юношества Юлии, которую она наконец-то осуществила. Исполнительница сознавалась, что втюрилась в бальные пляски, когда ей было семь лет.

- Бальными танцами я занималась 8 лет подряд — и были преуспевания, - сообщила Савичева. - Хотя, с партнёрами всегда не везло: то они ретировались, то не желали со мной плясать, то решали загореться футболом. Потому приходилось всегда менять партнёров и из-за этого перебегать между классами (классы профессионализма в бальных танцах). Единожды меня определили в пару с парнем, который был на класс выше меня. Я была счастлива — пришел и на моей улице праздник. Но длинно он не удлинился. Мы как раз накопили довольно очков для перехода в следующий класс — и партнёр опять ушёл. Когда мне было 15 лет, устав от разочарований в партнерах, я ушла из бальных, но греза осталась. И полгода назад все выработалось – я познакомилась с Артемием, который как раз разыскивал партнершу для конкурса. За 2-3 месяца мы начали конструктивную сборы к плясовому чемпионату. Поначалу было хитро свыкнуть к перегрузкам — тело было в ударе от нового письмо. Но чуть-чуть я уместилась в ритм, и теперь горжусь собой еще больше – все было не бесполезно!

Юлия метит, что становиться на завоеванном они с Артемием не берутся.

- В планах – специализировать стандартную программу, также из 5 плясок, и докончить латиноамериканскую, с которой мы начали первое пространство – прибавить к ней танец и джайв, - сообщила артистка. - Латина – это вообще пляска на выкуривание. Я помню, что еще в 13 лет после выступления не испытывала ног. Но мне очень забавно участвовать в конкурсах и далее, бросать себе картель и одолевать. С Артемием я не согласованна на меньшее.

Другие новости по тегам
#Юлия Савичева
 
Заказать звонок